М*
Марина ***

В споре рождается истина?

Ответы · страница 6
Алексей Прибылов

в споре рождается психоз......... и большая драка. а истину находят во взаимопонимании.

Victor. By

истина в вине, как она может родиться?разве только когда воды....эээээ...вино отойдет

Константин Крылов

Скорее в конструктивном диспуте, а споры порой приводят к печальным последствиям.

Lana

нет-не рождается.Каждый всё равно остаётся при своём мнении.Пустая трата энергии.

Тастемир Рахимов

... в страшных потугах.... и, чаще всего он умирает в утробе. не родившись...Как жаль...

Тастемир Рахимов

произошла опечатка истину поименовал знаком он...да. на самом деле она...И печальнее всего, что ОНА всегда светлее, милее. добрее....и беззащитнее...Любовь, Вера,Правда,Милость,Доброта,София, Надежда, Радость........И ЖЕНЩИНА..... Как жаль... Но, я надеюсь....

Игорь

Ну какие же тяжелые бывают роды - хвочется схватиться за скальпель и прокесарить.

Женщина Мечты

Дейл Карнеги сказал: «Единственный способ победить в споре – это избежать его».

Алекс Венцель

Вот потому никогда и не спорю: На кой чёрт мне чья-то истина если есть своя...)))))))))

Юрий Мышковский

в зависимости от умения логически мыслить... от умения признавать свою ошибку...

Геннадий Кириченко

Истина существует не взирая на наше мнение. ее нельзя родить. Ее нужно постичь.

Владимир Рассадин

Истина познается в споре. Она изначальна, как Природа и до конца не постижима.

Валерий Ковалев

И не только в споре! Иногда доказывать истину приходится на кулаках!(Образно)

Ник Ци

(дураков), и не рождается там истина, просто каждый остаётся при своём мнении

Сергей Дж.

мудрецов

Ник Ци

Мудрецы СЛИШКОМ мудры, чтобы навязывать своё мнение... Каждый должен ошибиться сам! 😁 😁

ОК
Ольга Казанцева

Не люблю споры,потому что не могу отстоять своё мнение,хотя знаю что я права.

Алекс Т

иногда. если спорят люди.. если спорят гамадрилы с людьми, то получается чушь

Kot Bazilio

истина не нуждается в споре - это аксиома ...потому что в споре её могут убить

Александр Козлов

исьина не моюет родиться. она есть изначально. аспор это сталкновение . отэт

Любовь Ларина

истина рождается в самом тебе в твоих мыслях,а спор пораждает злобу и ссору.

Елена Чаус

в споре рождается обида,иногда и драка.......а вот истина бродит где то рядом)))

Виктор Кулаков

Нет! Я думаю что победит сторона с лучшей аргументацией своей точки зрения!