М*
Марина ***

В споре рождается истина?

Ответы · страница 9
Эр
Эрнест

да..всем становится понятно что оппонент - полный идиот и придурок

Светлана Шпак

Да, если люди хотят прийти к общему мнению! Иначе, спор- скандал!!!!!!

Александр Бобрышев

истина рождается в застолье...ведь всем известно, что она в вине...)

Sa
Samson

🖼 ... 🖼

Ѻлегъ

в споре может родиться что угодно, но только не любовь и не истина

Айрат Кадыров

На счет истины не знаю, но в споре не выигрывает ни одна из сторон

Talj

В споре почти всегда друг друга не слышат, какая уж тут истина.😂

Гульнара Сарсекеева

истина и без спора истина, а в споре рождается вражда и ненависть

Три3Ло Zloe

Конечно. Только она не окончательна. Оно всегда снова рождается.

Валерия Хамцова

Нет, спор - зарождение конфликта. И истины из него будет не много.

Ольга Новикова

угу, она вообще в споре как птица феникс, то рождается то умирает

Лиля Носикова

Думаю, что если спор аргументированный и люди адекватные - то ДА!

Надежда Фольмер

Еще в споре рождается агрессия , вражда и даже рукоприкладство !!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хорошо хорошо.
спорить даже не буду.
а то драться снова начнешь

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ёпрст.
что с тобой.
до поцелуя докатилась.
недавно прибить меня хотела и закатать в асфальт

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой.
вообще.
кошмар

Лида Бавинова

считаю ...что если я твёрдо убеждена ....то спорить смысла не вижу.

Тиана 31 Джумеля

Истина-нечто верное, правдивое, настоящее.Она во всем настоящем

О... Р......

Не в споре рождается, а спор рождается при не признании истины...

Yuliya

Это неизвестно. Можно все время спорить.И у каждого своя правда.

Надежда Бакланова

Надежда рождается от любви, а истина у каждого своя как и правда

Хачатур Хачатурян

не всегда, если спор не конструктивен, то рождается полный бред)