Никита Зотов

Как варить кашу правильно? Лучок, тушёнку, соль по вкусу - потом закладывать, как будет уже готова или всё вместе сразу варить?

–1
Ответы
Майя Петрова

Крупа варится дольше всего, сначала в кипящую воду класть крупу и варить до готовности. Лук и тушенку лучше отдельно на сковороде чуть поджарить или потушить, потом добавить в готовую кашу, дать вскипеть - и всё. Снимать с огня.

Никита Зотов

так и сделаю в следующий раз. С первого раза она тоже нормально получилась с тушёнкой

Константин

Сначала норму воды влить и дать закипеть.. пару минут покипит.. выключить и закрыть плотно или на самом малом режиме..как влага уйдет,добавить тушенку,специи

Константин

Гречка,рис нужно 2 меры воды..но если 2,5 то будет мягче,но не развариается

Никита Зотов

понятно

Константин

Все крупы по разному

Никита Зотов

ясно конечно, в курсе.

Ирина Цветкова

На жире от тушенки сначала лучок потомите, потом уже крупу и тушёнку , посолить и залить кипятком. На маленьком огне дойдёт

Никита Зотов

ясно

🇷🇺 Анжелика*

Потом. Отдельно обжариваю лук, морковь, добавляю к ним тушенку.

Никита Зотов

понятно

Ирина

Неправильно. Для начала в котелок закладываешь топор.

Никита Зотов

эту сказку я первый раз прочитал ещё в средней группе бетсада и фильм - сказку про жто смотрел

Ирина

И ? Выводы где ?

Никита Зотов

кому они нужны эти выводы

Раиса Бобкова

В мультиварке все сразу ..

Аркадий

Лук и мясо не кладу.

Раиса Бобкова

На вкус и цвет...

Аркадий

Отдельно едим.

Раиса Бобкова

Понятно...

Никита Зотов

я тоже так сделаю второй раз. Тушёнку не буду добавлять.

Павел Сёмин

Вы для себя так варите

Никита Зотов

как понять? Это вопрос на вопрос или не вопрос на вопрос?

Павел Сёмин

Ответ

Никита Зотов

таких ответов не бывает

Та
Татьяна

я добавляю в готовую.

Никита Зотов

ясно

Сергей Павлович

Какую кашу?

Никита Зотов

забыл как называется, не по русскому там название. На арабском указано. Не наша каша короче.

Сергей Павлович

Ну не наша значит и не наша!

Никита Зотов

да и глюкозу она сильно в организме после еды выделяет

Бывает И Лучше..!

Какую

Ак
Акова

Борщь....

Бывает И Лучше..!

Ещё что.?

Ак
Акова

крепкий чай,что то мясное...не перебираю... и картошку...

Бывает И Лучше..!

Досье готово..)))

Ак
Акова

))))))))) жди и я прийду........)))))))))

Максим Jw

...