Мурмурчик

Что сделала бы со своим обидчиком, став на один день невидимкой?

Ответы
Елена Соболева

Ничего. Просто воспользовалась бы и кайфанула. Подслушала о чем болтают подружки, похавала бы на халяву, вредным дала подзатыльник. А обидчику наговорила бы на ушко гадостей. Целый день с обидчиком разбираться ну его на фиг. Лучше отдохнуть и на славу порезвиться

Мурмурчик

вот лишь бы порезвится))))))

Галина

Я НЕ САДИСТ ,ДЛЯ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЮТ ВРАГИ ,А ПРОСТО ОБИДЧИКОВ НЕ СЧИТАЮ ЗА ЛЮДЕЙ И ПОЭТОМУ У НЕ БЫВАЕТ МЕСТИ НИКОМУ ,КРОМЕ ПОЖЕЛАНИЯ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ С УСПЕХОМ . жизнь сама наказывает людей за их поступки .

Ксения Ксения

Что ни будь такое,что бы он прилюдно унизился,а вообще,зависит от степени нанесенной мне обиды,всего за пару часов можно так человеку поднагадить,что потом всю жизнь не отмоется,

Мурмурчик

можно и за минуту)))

Мария

лучше не невидимкой ,а волшебником!!! я их запрограммировала- на добро,милосердие,порядочность,ответственность! им стало жить веселее и радостней и нам проблем поубавилось!!

Анна Коломинова

🤔 а фиг его знает, наверное чтобы почувствовал что карма существует, пуговички подрезала, шнурки развезала, кофе пролила, стул бы отодвинула)) шалость , а приятно!)

Галя Струнова

Чтобы рассчитаться с обидчиком необязательно становиться невидимым. Просто нужно его игнорировать и быть счастливой. Вот и всё. А он сам своей злостью изведёт себя.

Мисс

хм..я бы.ничего не делала я бы, честно?поставиа бы некоторые ситуации и екоторых людей в то же месо или ситуацию.чтобы люди поняли, что нельзя ущемлять права других

Мурмурчик

любишь справедливость?)

Мисс

просто из-за таких "игр"некоторых людей получаются роблемы...я то их рощаю ..а расхлебывать надо мне..как игру

Мурмурчик

ну так не играй во что попало))))))0

Ду
Душа-К-Свету

Не хочу пугать самолёт призраками. Мало ли суевырных полборта будет. Да люди здесь не при чем. А по-другому до него не добраться за день так что пусть живет

Ду
Душа-К-Свету

Воспользуюсь лучше моментом и натырю нормальной жрачки домой дорогой. А про него кину объявление на гей-форуме типа "папа" ищет "сыночков". Его его же родня и еще полсела сами прикончат

Zalina Hamukova

Ничего,мне их жалко......может оскорбить унизить и т.д.только униженный обиженный на всех и вся и т.д. с заниженной самооценкой у которого(ой)ничего нет

Это Все Еще Я

Я бы провела рядом весь день, наблюдая за ним.. Или за ней.. Чтобы понять и решить окончательно , нужен ли этот человек мне еще в моей жизни или нет))

Мурмурчик

и часто обижали?)

Это Все Еще Я

Да что прошлое ворошить))

Мурмурчик

ну да кто вспомнит тому

Это Все Еще Я

В глаз кааак дам! )) ладно, пойду делами по занимаюсь))

Мурмурчик

давай

..
...

ничего. его жизнь сама накажет! если человек кого-то обижает, то он сам не счастлив. и он сам сделает себе несчастливую жизнь

Катя Сивуга-Папруга

Я бы лучше использовала это время с толком,например -просочилась бы туда,куда в обычном облике ну никак не попасть ...

Селия Вымри

Ничего. Я бы пошел играть на гитаре и петь на улице. И все бы говорили, какая замечательная гитара. И еще и поет

Станислава Яворская

шла бы и давала пинков..а потом к нему в дом пробралася и все разбросала и все продукты спортила😀😃😄

Мурмурчик

давай сериалом сделаем)))

Мурмурчик

ну раз не против я за камерой)))

Владимир Клиновский

надеюсь роль жертвы не я буду играть а то жим жим режим не врубал и не проверял его предохранитель!

Наталья Петрова

Наверно сделала бы так, чтобы он искренне расскаялся в содеяном, осознал, что так нельзя поступать с людьми

Мария Давыдова

Как Совесть, шептала и шептала бы на ухо, какая я замечательная и что нужно извиниться, цветочки принести)

Елена Стоянова

Не знаю, посмотрела как он живёт, увидела его страхи. И потом писала бы СМС о его страхах. Пускай мучается)

Lаzy

Тоже, что и сейчас. Мне не нужны сверхвозможности, чтобы постоять за себя. Достаточно тех, что в меня есть.

V*
Viсtoriya ***

Даже не знаю кого выбрать...всех жалко становится. Может клопы или тараканы в постель и прочую мерзость.

Мурмурчик

как живется в Уральске?)

V*
Viсtoriya ***

Вполне обычно...как везде. Обычный круговорот работа-дом, утро-ночь...

Мурмурчик

как погода?) у нас чет седня дождь ветер и снег

V*
Viсtoriya ***

Холодно, но без осадков...

Мурмурчик

погода чето вообще не радует

Елена

Приготовила кофе поскольку не люблю долго держать обиды , но разве только вместо сахара соли насыпала)

Мурмурчик

ай яй яй))))))))