Мурмурчик

Что сделала бы со своим обидчиком, став на один день невидимкой?

Ответы · страница 5
Сайле Анисова

дала бы им по мороженного чтоб они остыли и пусть думают от кого

Лиса

Увидела наверно, почему он такой несчастный поэтому и обижал

Татьяна Игнатенко

Посмотрела бы, как он живет. А то вдруг его пожалеть придется

Мурмурчик

вот вам лишь бы жалеть)))))

Мурмурчик

сначала обидеть а потом жалеть))))

Лилия

Да ничего бы не сделала. Бог всё видит, он и накажет обидчика.

Дракончик

Так не интересно, он должен знать от кого и за что прилетело..

Юлия

Наверное пятки щекотала бы. Целый день. Хоть стоя, хоть лежа)

Юлия

Нет) только щекотала бы)

Юлия

Ну не бить же) или месть страшнейшую выдумывать.. пусть посмеется)

Мурмурчик

да даже незнаю что страшней))) щекотка или месть страшная)))

Юлия

😃 день веселья устрою для него) а для окружающих как забавно то было))

Мурмурчик

ну прям праздник какой то.. вон 1 апреля скоро)))

Roman Litvinov

Забыл бы про него, и отправился бы в банк ... потом в ещё один))

Mariya Akimbaeva

нашла бы более интересное занятие, чем разборки с обидчиком

На
Наталья

оставляю его на суд Божий.зачем руки марать?верю в бумеренг

Марина Почтовая

Ой, давайте не будем, сделала бы то что сама не представляю.

Михаил Фоменко

Да мне и не нужно стать невидимкой....со мной и так не спорят

Mr
Mr.beast

вопрос видимо дамам, но я все равно отвечу, накормил белком

Алёна Смородина

Хотелось бы просто взглянуть, у кого ж это получилось? )))))))

Мурмурчик

да хрен знает сам не в курсе)))

Борис Иванович Тимошенко

... не дай бог тебе знать .... коварству женщин нет придела...

Булочка С Кунжутом

по издевалась, испугала, возможно довела до сумасшествия

Вера Зыскина

Скорее всего, ничего из того, что не сделала бы "видимкой".

Наталья Нет!!!

Ой..прям извилинки быстро быстро зашевелились 😋😎

Мурмурчик

а тебе прям все и стразу надо))))) может найдется со временем

Наталья Нет!!!

Конечно))) зачем мне по частям )))

Мурмурчик

а тебе какая часть главнее всего?)

Мурмурчик

Ты был в Крыму?
— Очень давно, но ничего не помню.
Маленький был.
Насколько маленький?
— Ну, туда я ехал в папе, а оттуда — в маме.

Мурмурчик

Жена шепчет.
— Не забудь презервативы купить.
Муж:
— Блин. Стольник за три раза.
Жена, озадаченно:
— А тебе что кто-то дешевле даёт?

Настя Толокнова

Сделала бы так чтобы он больше никогда никого не обижал.

«Ник Ники»

Ничего)) пусть живет)) эффект бумеранга никто не отменял

Мурмурчик

да я то знаю что ты добрая у меня))))))))) плохого то не кому не сделаешь)))

Рина Желанная

Ничего.Зачем вставать на уровень обидчика?Я выше этого.