𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Какой ты человек на самом деле?🤔Выбирай номерок?)😁

Ответы
Андрей Анатольевич

нет подходящего...

Андрей Анатольевич

😳... чё угараешь то опять...🤨... я серьёзно ....🙂... пытался....😂... но почему то с тобой - не могу....🤬....🤣🤣🤣🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нафиг быть серьезным тем более здесь 😂

Андрей Анатольевич

Даже и не пытаюсь возражать...🤔 Я просто люблю хорошие фильмы.🙂

Ту
Тутя

8😁😅

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит вы - Эксцентричный человек
Вы человек, у которого имеются необычные интересы и убеждения. Вы не любите правила и очень любите нарушать привычный ход вещей. Нарушили правила - и на душе хорошо-хорошо))).
У вас есть жизненный принцип — «Что хочу, то и делаю и пусть будет, что будет». Вы открытый человек, свободно общаетесь и легко выражаете свое мнение. Вы смеётесь над теми, кто пытается Вас изменить. Не любите быть частью серой массы людей.

Ту
Тутя

Какая высокомерная я😅

Ps
Psihodelik_Enot

Все )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Молодец

Ps
Psihodelik_Enot

Тут ещё пару глазок не хватает)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Этого достаточно

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм наверное

Ту
Тутя

Игорь

6 ?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит вы - Чувствительный человек
Вы настолько чувствительны ко всему, что вас окружает, что всегда всё замечаете и подмечаете, ничего не забываете. То, на что обычный человек не обращает внимания, для вас является важным и очень существенным.
Вас легко довести до слёз или смеха. Вы не многим показываете, насколько Вы хрупкий и трогательный человек. Вместо этого Вы показываете насколько проницательным Вы можете быть. Скорее всего у вас отлично развита интуиция, советую вам практиковаться в предсказании будущего.

Игорь

Спасибо, Аника. Наверное, нужно быть попроще)) 😀

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Решайте сами🙂

Игорь

🌹

А. А.

6)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит вы - Энергичный человек
Вы не можете находиться в состоянии покоя, всё время энергичны или... влюблены. Влюбленность, между прочим, требует очень много энергии от человека.
Также Вы очень проницательны. Читаете между строк. У Вас есть тонна и больше мнений... Все вокруг воспринимаете только в 2-х цветах: белом или черном. Это делает восприятие жизни для вас еще острее. В Вас много энергии, но зачастую Вы бываете нервным.

Ци
Циник

Ци
Циник

Больше по деревяшкам😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Че делаешь с ними?

Ци
Циник

Холю и лелею😂😂😂

Ци
Циник

Ну как то так ... 😁

Александр Жданов

а я себе любой нравлюсь.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Прекрасно

Александр Жданов

но вот педантом себя никогда не считал.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и ладно

Александр Жданов

Я то же так думаю...

Ал
Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит вы - Интуитивный человек
Вы очень интуитивный и мудрый человек, хорошо понимаете мир и других людей. Проницательны. Можете сказать очень многое по выражению лица или по тону голоса человека. Быстро распознаете ложь.
Вы показываете миру только то, что хотите показать. Вы чувствуйте, когда Вами манипулируют, и знаете, как управлять кем-то, если это нужно. В общем, вы небольшой маг))... а может и большой😉

Ал
Александр

Вот реально, в точку, почему так🙄

Ал
Александр

Нормалёк

Юрий Новоселов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит вы - Педантичный человек
Вы человек, стремящийся произвести хорошее впечатление на других людей и из-за этого стараетесь всегда поступать правильно. Считаете, что Ваши поступки имеют значение в жизни других.
Не любите демонстрировать людям своё волнение и то, что Вы расстроены. Стараетесь быть лучше и от души помогаете своим близким.

Юрий Новоселов

Все правильно, кроме одного. Я не стараюсь произвести впечатление, а думаю о том как подумают обо мне, мне не безразлично

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит вы - Интуитивный человек
Вы очень интуитивный и мудрый человек, хорошо понимаете мир и других людей. Проницательны. Можете сказать очень многое по выражению лица или по тону голоса человека. Быстро распознаете ложь.
Вы показываете миру только то, что хотите показать. Вы чувствуйте, когда Вами манипулируют, и знаете, как управлять кем-то, если это нужно. В общем, вы небольшой маг))... а может и большой😉

Александр

Маааахонький такой, но да. всё в ёлочку! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит вы - Чувствительный человек
Вы настолько чувствительны ко всему, что вас окружает, что всегда всё замечаете и подмечаете, ничего не забываете. То, на что обычный человек не обращает внимания, для вас является важным и очень существенным.Вас легко довести до слёз или смеха. Вы не многим показываете, насколько Вы хрупкий и трогательный человек. Вместо этого Вы показываете насколько проницательным Вы можете быть. Скорее всего у вас отлично развита интуиция, советую вам практиковаться в предсказании будущего.

Александр Грызлов

Спасибо

Андрей Акбаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит вы - Чувствительный человек
Вы настолько чувствительны ко всему, что вас окружает, что всегда всё замечаете и подмечаете, ничего не забываете. То, на что обычный человек не обращает внимания, для вас является важным и очень существенным.
Вас легко довести до слёз или смеха. Вы не многим показываете, насколько Вы хрупкий и трогательный человек. Вместо этого Вы показываете насколько проницательным Вы можете быть. Скорее всего у вас отлично развита интуиция, советую вам практиковаться в предсказании будущего.

Ирина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если вы выбрали Картинку с Глазом № 6
Значит вы - Чувствительный человек
Вы настолько чувствительны ко всему, что вас окружает, что всегда всё замечаете и подмечаете, ничего не забываете. То, на что обычный человек не обращает внимания, для вас является важным и очень существенным.
Вас легко довести до слёз или смеха. Вы не многим показываете, насколько Вы хрупкий и трогательный человек. Вместо этого Вы показываете насколько проницательным Вы можете быть. Скорее всего у вас отлично развита интуиция, советую вам практиковаться в предсказании будущего.

Ирина

о, точно) спасибо)

Кто-То

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит вы - Чувствительный человек
Вы настолько чувствительны ко всему, что вас окружает, что всегда всё замечаете и подмечаете, ничего не забываете. То, на что обычный человек не обращает внимания, для вас является важным и очень существенным.
Вас легко довести до слёз или смеха. Вы не многим показываете, насколько Вы хрупкий и трогательный человек. Вместо этого Вы показываете насколько проницательным Вы можете быть. Скорее всего у вас отлично развита интуиция, советую вам практиковаться в предсказании будущего.

Кто-То

Спасибо.

Татьяна

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит вы - Чувствительный человек
Вы настолько чувствительны ко всему, что вас окружает, что всегда всё замечаете и подмечаете, ничего не забываете. То, на что обычный человек не обращает внимания, для вас является важным и очень существенным.
Вас легко довести до слёз или смеха. Вы не многим показываете, насколько Вы хрупкий и трогательный человек. Вместо этого Вы показываете насколько проницательным Вы можете быть. Скорее всего у вас отлично развита интуиция, советую вам практиковаться в предсказании будущего.

Татьяна

🌹

Анатолий Иванов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит вы - Загадочный человек
Тайны, секреты, загадки - все это вы обожаете в жизни. Вы даже для себя являетесь загадкой... Окружающие часто вас с трудом понимают. Вы как паутина противоречий, легко меняете своё настроение.
Много говорить не любите, но если говорите, то запутываете других, а иногда и себя самого. Лучше говорите только-то, в чём уверенны.

Анатолий Иванов

😀-вообще стараюсь не говорить.

Константин Дос

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит вы - Чувствительный человек
Вы настолько чувствительны ко всему, что вас окружает, что всегда всё замечаете и подмечаете, ничего не забываете. То, на что обычный человек не обращает внимания, для вас является важным и очень существенным.
Вас легко довести до слёз или смеха. Вы не многим показываете, насколько Вы хрупкий и трогательный человек. Вместо этого Вы показываете насколько проницательным Вы можете быть. Скорее всего у вас отлично развита интуиция, советую вам практиковаться в предсказании будущего.

Константин Дос

как мило..

Виктор Правдин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит вы - Интуитивный человек
Вы очень интуитивный и мудрый человек, хорошо понимаете мир и других людей. Проницательны. Можете сказать очень многое по выражению лица или по тону голоса человека. Быстро распознаете ложь.
Вы показываете миру только то, что хотите показать. Вы чувствуйте, когда Вами манипулируют, и знаете, как управлять кем-то, если это нужно. В общем, вы небольшой маг))... а может и большой😉

Виктор Правдин

Благодарю!🍊

Не
Немо

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит вы - Доверчивый человек
Вы человек, который готов открыть любому свое сердце и свою душу. Вы не привыкли скрывать что-то от окружающих. Считаете, что лучше рискнуть и получить травму, чем закрыть себя от людей.
При этом вы не любите показывать свои провалы и ошибки. Но только потому, что не хотите их расстраивать. Считаете, что сами должны решать свои проблемы. Помогая другим, Вы залечиваете свои раны.

Не
Немо

ох я!!!

13-Я

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит вы - Эксцентричный человек
Вы человек, у которого имеются необычные интересы и убеждения. Вы не любите правила и очень любите нарушать привычный ход вещей. Нарушили правила - и на душе хорошо-хорошо))).
У вас есть жизненный принцип — «Что хочу, то и делаю и пусть будет, что будет». Вы открытый человек, свободно общаетесь и легко выражаете свое мнение. Вы смеётесь над теми, кто пытается Вас изменить. Не любите быть частью серой массы людей.

13-Я

ну почти так 😁спасибо 🍐