✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как-то на дороге, третьего числа, встретил добрый человек человека зла. Добрый взял гранатомёт… БАХ!!! И нет козла… Всё-таки добро-то посильнее зла!

Ответы
Оленька ))))

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает "мозгов не хватает

Ирина Бабина

Два мальчика стояли на балконе и плевали в прохожих. Один мальчик был злой, а другой добрый. Злой мальчик попал в трёх прохожих, а добрый мальчик в пятерых. МОРАЛЬ. Добро всегда побеждает зло!!!

Светлана Говорухина

Сидели на крыше и плевали на прохожих девочки-одна добрая, а вторая-злая. Добрая девочка попала на 4-ех человек, а злая только на одного прохожего. Это потому, что добро всегда побеждает зло.

Ирина Шнейдер

Не-е-е. Злой, видит - добрый человек идет. Вот сейчас на нем и отыграюсь. Думал начнем с крика и обзываний. Набрал в грудь воздуха... маловато будет...набирал-набирал... и лопнул от злости!!!

Ирина Морозова

)))) смешно, добра мало, но оно сильней, зла много и оно слабей.. получается примерно равные возможности, что бы победить нужен перевес...

Юлия

Хорошо что ..есть гранатомет..и что в нужных руках..и что верно пальнет)))а то могло бы быть наоборот-минус парень...плюс злобный урод...

Артем Евгеньевич Преснецов

все может быть, да быть все может, все может и не может быть, да только быть того не может, того чего не может быть ВО КАК

Антон Галеев

И снова усмехается судьба, теперь всё ясно стало наперёд, ведь злой невинным стал, а добрый - человеком зла..

Сэсэгма Тумунова

Знаешь я не могу сказать тебе кто сильнее добро или зло, мое мнение они оба сильные по своему.

Вероника Жукова

Не вижу здесь доброго человека. Получается, что зло добрее, чем добрый человек

Майя Петрова

Лётчик, ты прав. И это вселяет надежду в жизни - что добро сильнее зла...

Людмила Касьяненко

по идее добрый должен был слюни распустить.он же добрый

Виктор Николаевич Мешков

Человек и в правду добрый был не мучил не издевался.

Ирина Шестакова

не помню кто сказал: добро должно быть с кулаками

Sajko Uzkushi

да , сильнее.Не поняла при чем тут гранатомет..

Мэ
Мэри

) есть еще подобная байка про двух девочек

Валентина ***

Сергей,что то ты сегодня такой недобрый! 😄

Нюха Андреевна Ларкина :*)

Да. ...я буду осторожнее с такою добротой

Та
Татьяна

бывает.как отказать если сильно просят.

Наталья

добро то сильнее а зла почему то больше