Vi
Vika

Кто ревнивые по знаку зодиака из этих козерог или лев?

Ответы
Святои Бобаи Бабник

а я не ревнв потамушто чем болше нас у вас будит тем для вас лучше стани оладеете виднеи становитес красивеи салиднеи долше живете здаравеи становитес желаете знат к кау я толко ревную к однои особе МОЖНО ВАС СПРАСИТ А СКОЛКО ВАМ ЛЕТ И ГДЕ ЖИВЕТЕ ПРИБЛИЗИТЕЛНО Я СПРАШИВАЮ ПОТАМУ ШТО Я ПУТЕШЕТВЕНЕК ТУРИСТ ХОТЕЛОС БЫ ЗНАТ БЫЛ Я В ВАШИХ МЕСТАХ ИЛ НЕТ А СКОЛКО ЛЕТ ТЕБЕ ЕТО ДЛЯ ПУШКИНА НО ТАК ОТ ВЕТИТЕ МНЕ НА НИХ РАДИ ПУЩКЕНА НЕ мне же толко

Vi
Vika

Ты сам та понял что написал?

Святои Бобаи Бабник

неа ето пушкин написал я то тут причем с него и спрашиваите а потом даите почитат знакомым они вам пояснее обяснят и кстате а вы сами то поняли как вас звато по арапске штоли ил по древне гречески на китаиском штоли

Vi
Vika

Штоли пишется через что-ли зват а зовут пиши грамотно.

Святои Бобаи Бабник

какая жизн такая и граматнос душечка но че ответите пушкину на маи пару вапросикавто

Леди Иск

Льву драма ближе. Он в себе настолько уверен, что это просто показательные выступления. Что нельзя сказать о Козероге, тут всё гораздо глубже.Он не забудет ничего и никогда. Хорошо, если Козерог при этом умён и просто наблюдатель.А если нет - просто своей ревностью и занудностью доведёт до бешенства. Козерог, однозначно.

Иванутая

Козерогов не знаю,а лев просто капец какой ревнивый))

Иванутая

Наталь

Это не ревнивые знаки. Они любят только себя.

Олёна

мне кажется -лев ,они все самовлюбленные

Vi
Vika

Овен и лев хорошая совместимость.Вот вы девушка сама кто по знаку зодиака?

Олёна

водолей,за девушку отдельное спасибо 😊

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Лев ужасно ревнив)) собственник дикий))

Анни Странница

Козерог. Лев слишком гордый для этого.

Vi
Vika

Почему львы очень ревнивые.

Анни Странница

Может и быть! Просто знала козерога очень ревнивого!

Vi
Vika

Согла свами есть да люди разные бывают.

Рита

Козерог. Лев просто очень себя любит

Pawel Nowak

Оба не ревнивые, скорее лицемеры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю Лев ревнивее, чем козерог.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Козерожки слегка тормозят иногда.

Vi
Vika

Я тоже так думаю они кода ревнуют даже и не кричат,они спокойные и от себя такого нет чтоб не отпускали по сравнению со львом по гороскопу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все верно. ) Хоть и не очень то доверяю общим сведениям обо всех в гороскопе, но все же некие общие черты заметны при наблюдении.

Vi
Vika

Знакомые они так вообще Козероги не ревнивые.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Может и ревнует, но виду не покажет ни за что. Тормознутая невозмутимость.)))

La Testa

Оба одинаково и все по своему

Vi
Vika

Так ты мой знак зодиак так и не угадал я Овен ты же видишь в ярких вещах.

Vi
Vika

И мне тоже пофиг на тебя особенно.

Mr. John Doe

Лев - точно. У меня жена - лев.))

Михаил Румянцев

А есть разница - лев, козерог?

Н_
Ник _ 1989

Наверное козерог.

Наталья

Да оба придурки.

Марина

Не интересуюсь

Rima Kravcenko

оба не ревнивы

Vi
Vika

Овны по-моему мы не ревнивые.

Rima Kravcenko

вот я ревнива и не могу остановиться

Agnostic Front

Оба по своему

Vi
Vika

Да скорпионы тяжёлый знак зодиак.

Vi
Vika

Набород Водолей хороший знак зодиак адекватный,миролюбивый.В отличии от скорпиона .

Vi
Vika

Наборот водолей хоший знак зодиак адекватный,миролюбивый.В отличии от скорпиона.

Vi
Vika

У меня самый лучший знак зодиак.

Agnostic Front

А что Вы мой коммент удалили?Я сужу по реальному опыту общения

Владимир

по разному

Владимир

нет