Иван Мельничкин

Если помидор ягода,можно ли кетчуп назвать вареньем?

Ответы
Александра ********

а что помидор ягода? странно, а я то думала что это овощ.....да хоть как назови, только чай с таким вареньем ряд ли кому то понравится

Оля Колесникова

А кто когда помидор назвал ягодой? По-моему, даже индейцы доколумбовой америки, которые изобрели этот овощ, об этом не помышляли...

Александр Петушков (Риддер)

В таком случае соль нужно принять в качестве сахара .А если без прикола , то из помидоров варят варенье нормальное с сахаром .

Просто Так

Наверное нет, эти два блюда отличает способ приготовления. А варенье бывает и не из ягод, например из одуванчиков.

Nurlan Kabilbaev

Ахаха из божих одуванчиков.

Просто Так

Из обычных одуванчиков для божьих. Хотя можно попробовать и наоборот, но они такие хорошие их жалко.

Людмила Табурца

Пол жизни прожила но первый раз слышу что помидор является ягодой.....арбуз да но помидор относится к овощам

Людмила Рыбакова

помидор не ягода а овощ а арбуз ягода. Кетчуп это соус. теперь понятно.

Настена Слюсарь

А ЕСЛИ ИЗ ПОМИДОР ДЕЛАЮТ ВАРЕНЬЕ - ЗНАЧИТ ЭТО ЯГОДА?

Евгений Иванов

называй как хочешь главное что бы содержимое оставалось прежним )))))

Андрей Поздеев

а почему боксёрские перчатки это перчатки хотя по сути они варежки?

Татьяна Станкевич

а машенька даже из шишек , грибов и морковки варенье варила!))))))

Виктор Краев

По логике да,если был бы кетчуп приторно сладккий,без соли.

Евгения ))

называть можно как угодно, он все равно будет кетчупом

Максим Кузнецов

гребаный пиздец... если помидор ягода, тогда вы корова!

Александр Федянин

томатная паста-варенье,кетчуп-джем,тогда,что повидло?

Δεμιςτοκλης

нет. и не вкусно будет. это получается будет карга

Ro
Rozhkov57

несомненно если употреблять с мясом, а не чаем.

Alla

вполне. только сахарку побольше добавить надо

Виталий Барсуков

Конечно можно, но кетчупом все равно остается

Александр Андронов

На хлеб намазываешь и думаешь что варенье. 😄

Не
Незнакомка

по любому!!!! Из кабачков же варенье есть)

Настена Слюсарь

точно

Valentina Andrianova

с зеленых помидор очень вкусное варенье