Елена Атабаева

Чему на самом деле учит БИБЛИЯ.

−7
Ответы · страница 8
Серж

учит.как правильно вести себя в жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это канечно ... А стли главная тема ?

Света Клишина

Я её начинала читать и скучно, видимо я не доросла

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это правда как начнеш читать тот родил того и караул ,, я пропускаю такие маменты попроще что понятно. Читаю

Света Клишина

У них не было инета, время полно, сидели в кельях и выводили витееватости

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да не непрова ты кушать хотелось раньше все в ручную ....да и Бог вдохновлял значит зачемто надо , например радословная Хреста это я щас понемаю , пророчество говорило он произайдет в колене иуды

Серж

самая главнвя тема.это рождение Иисуса Христа,нашего Господа и спасителя

Ал
Александр

Наркомании она ведь опиум для народа.

Се
Семён

Многие так думают. Но это не так. Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа
От Иоанна, 17 глава — Библия — Синодальный перевод

Uf
Ufo

Лгать, предавать, убивать, продавать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Какрас библия показивает или облечает эти вещи и пречину почему мы люди так делаем и как обрести силы поступать правельно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Давно понятно что хамство черта грамотеев

Uf
Ufo

Хамство? Где? Не заметили...

Михаил Борисов

библия не букварь.она ни чему не учит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы отвечать да иди нет надо знать а невыдумывать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приводит факты бытия Бога , как найти спутника жизни , друга и сохранить ,как относитса к начальству ,подчененым , соседям и т д , духовному , .

V/
V/S/G

А что у Вас есть варианты? Поделитесь

Се
Семён

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасён был через Него.
От Иоанна, 3 глава — Библия — Синодальный перевод:

V/
V/S/G

Благо Дарю и . ..досвидание

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Быть рабом собственного воображения

Се
Семён

Да нет намного все серьезней.Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
От Иоанна, 17 глава — Библия — Синодальный перевод: https://bible.by/syn/43/17/

Иван Иванов

пить, курить и заниматься чем попало.

Lika Terts

крушению божественного замысла )))))

Lika Terts

И таких ошибок, там не одна и не две....

Marina

я незнаю какую вы Библию читаете, это Библия у вас или подделка?

Lika Terts

у меня оригинальный текст....Это у вас , - стенгазета...)))))

Marina

Достаньте оригинал первоисточник

Lika Terts

У меня и есть первоисточник....Танах )))

Елена Кобзарь

подчинению кому-либо и повиновению

Елена Кобзарь

кому- нибудь более сильному,наглому и богатому

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос хароший и вы сомневаитес ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит и библии недоверяите ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Наверно ано появилось само

Елена Кобзарь

нл не господь же мне его дал!

Елена Кобзарь

да я на эту тему даже и спорить не хочу,что зря сотрясать воздух!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Неторопис ... Щас поймеш ... Если дом построили то кто общий дом построил нашу землю с ее обетателями ростениями

Вячеслав Латынский

не спрашивай а читай и делай выводы

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему я не должен спрашивать ?

Вячеслав Латынский

каждый по своему трактует библию

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто трактует тот и пускай пишет сноску

Aleksandr Barsukov

Гомосексуализму, если Вы её читали.

Aleksandr Barsukov

А ты слепец. Тебя не научить думать .

Aleksandr Barsukov

Если бог есть- это трёхголовое чудовище. Одна голова замышляет подлости, вторая гадости, а третья изобретает как людей сживать со свету- и всё это на теле гигантской крысы.

Светлана Oz-Svetik

интересный вопрос!А вы как думаете?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так в чем вапрос сноска есть библия тут в инети

Константин

Что такое хорошо и что такое плохо.

Константин

Боитесь, поскольку душонка жалкая, и служите мамоне и лукавому.

Константин

Видите, я не ошибся, вы людской закон не соблюдаете, куда вам до Библии, и божьего закона. У вас одна дорога в прах и ад, кстати читайте библию, там про таких как вы именно это и сказано.))))))))))

Marina

А знаете что Иегова сказал? Мы должны подчиняться Богу а не людям☝🏻

Константин

Воот, а вы подчиняетесь кураторам, людям, а не Богу.))

Marina

Я всё правильно делаю😉

Людмила Давыдова

ничему...............иначе тут был бы рай

Иса Джи

тут-это.Вам-не.ТАМ!

Иса Джи

где-РАЙ

Иса Джи

Рай-есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рай подразумивает отсутствие смерти удовлетвлряющюю работу и т д

Иса Джи

да

Иса Джи

здесь

Иса Джи

правда!..Бог-помощь,..

Людмила Бровко

А вот не знаю, потому что не читала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так навинай. Матфея гл 28:19,20

To
Tosya

Почему я не люблю говорить об этом?

Се
Семён

Праведный верою жив будет; а если кто поколеблется, не благоволит к тому душа Моя.
Евреям, 10 глава — Библия — Синодальный перевод:

С К Р О М Н Ы Й

кто не свой и не вместе тот против

С К Р О М Н Ы Й

иисус вообще полукровка.вы о чём

Се
Семён

Будь осторожен , так говорить о Сыне, Создателя и нашего Бога

С К Р О М Н Ы Й

так и сатана им создан где и в чём проблема. иисуса так в обще голосованием людей определили и назначали .вы о чём

Се
Семён

Сатана не был создан , ангел стал им, стал противником своему Отцу

С К Р О М Н Ы Й

кто создал ангелов .в общем национализм и зверства не моё.всех вам благ

Виктор

А разве Библия - учебное пособие? )

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 тимафея гл 3:16:17 сровни

Владимир Анатольевич

Учит быть лохом пожизни и терпимо

Владимир Анатольевич

терпилой