Mihail Si. (Москва)

🖼
Чем красивее тем отвратительнее характер?))

Ответы
Татьяна Филиченок

И опять я с вами не согласна .....так вот нельзя считать что характер скверен лишь потому что человек красив ...скверный характер у него может быть конечно и от природы ...но в большинстве случаев ...из собственного опыта ...вся скверность проявляется лишь как защитная реакция ...от негатива жизненного ...зависти людской ...и наверное тогда вступает в силу...такая штука как ...лучше я обижу чем меня ...

Mihail Si. (Москва)

Одни бояться) другие, чаще самые худшие, проходу не дают)

Татьяна Филиченок

Ахаха про худших это правда ...))))

Mihail Si. (Москва)

И теперь сообрази какие качество воспитают такие в тех кого будут преследовать, и чем они станут отличаться от тех кто будет жить без такого активного внимания?

Татьяна Филиченок

Ой ...и жила как то без активного внимания ...и не чувствую себя ущербной

Mihail Si. (Москва)

Вот и хорошо) Зато те кого достает быдло на бентли)) мягко говоря звездят)

Галина Л

Наоборот. Некрасивые завидуют красивым, толстые мечтают похудеть и злятся, если не получается...А красивые- они довольны собой.Живут на позитиве...

Олеся

не правда,конечно,если голова на плечах,хотя, если избалована вниманием,то характер говно)

Mihail Si. (Москва)

Именно) но на таком выростает человек) Вот только каким?

Mihail Si. (Москва)

Плюс тем, кто привыкнет пользоваться вниманием к себе, и использовать других людей, особенно мужчин)

Олеся

нууу...мужчины не уступают в этом женщинам..умело пользуются своей и привлекательностью и харизмой

Mihail Si. (Москва)

Но таких единицы) А вот у женщин подобное желание встерчается чаще) оттого все украшательства и стремление выглядеть красивее)

Олеся

не думаю что выглядеть красиивее это плохое желание)

Вера Кобзарь

Да и страшненьких хватает с противным характером.

Михаил

Владимир Владимирович... симпатичный парень был...

Mihail Si. (Москва)

Вгляделся в эти... злые глаза...

Михаил

колкие, я бы сказала

Mihail Si. (Москва)

В темном переулке повстерчаешься, сам деньги отдашь)) Красавец)

Михаил

😅точно))) наган ему в руки

Zara Ivanova

МАЯКОВСКИЙ.... к любым чртям с матерями катись....

Вика Родионова

Нет. Вредности щепотка непредсказуемости.. Все

Сергей

А, вот про женщин я с аффтаром соглашусь, хотя бывают исключения....))))

Сергей

хотя по большому ты права па ходу...😉

Вика Родионова

Серега я почти всегда права как ни прискорбно

Сергей

😏

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм ... япадаю пацтол.. этот урод - КРАСАВЕЦ?!

Mihail Si. (Москва)

Про женщин речь) А вы все видите только мужиков, а не смысл написанного)

Чудочудное Диводивное)))

Брошки и платья ещё не есть красота))))))))))))

Я Счастливая

Ничего в нём красивого, я про Маяковского)

Бегущая По Волнам

нет у Маяковского такого стихотворения

Mihail Si. (Москва)

https://rustih.ru/vladimir-mayakovskij-krasavicy/

М.
Михаил .

тем более шансов попасть в психушку .

Радость

А талант к красоте как-то относится?

Владимир Никитенко

С тех времён ни чего не изменилось.

Анна Осокина

Это комплексы обиженного мужчины.

Татьяна

не факт...красивое для всех разно

Mihail Si. (Москва)

Если учесть, что отвратительный характер формирует отношение к красоте в обществе, и её критерии принятые в обьществе, то имеем среднестатистическое представление о ней)) Плюс куча косметики, соответсвующие наряды. и вот вам картинка) той у кого гарантированно отвратительный характер)

Галина Локтева

Это от воспитания зависит,думаю.

Татьяна Локтева

Точно - нет! Но! Имеет место быть!

Просто Осень

Всё правильно он сказал!!!

Гр
График

Красота относительна)

Mihail Si. (Москва)

Есть некие стандарты, о них и речь. И овнутреннем осознании того что красивая и востребовнная. Это тоже очень демонстративно.

Гр
График

Например. какие стандарты?