Саша Ярошенко

ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ ????.ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СТАТЬ ПОЛЕЗНЫМ ДРУГ ДРУГУ КОГДА ОЧЕНЬ ТРУДНО ЧЕЛОВЕКУ??? ЕСТЬ ЖЕ ВОЗМОЖНОСТИ ,,..проверить обманщик или или не обманщик...

Ответы
Ол
Ольга

Просто твоя ещё не нашлась сейчас женщины не стремятся за муж выходить,у всех проблеммы ,тем более в слепую что толку приехать и посмотреть друг на друга? Совместное проживание это другое,у нас в городе с регистрацией туго ступар пока не знаю что дальше,меня саму уже не воспринимают так и говорят не надоела матерью терезай быть,и сколько ещё надо меня от иметь,чтоб я это поняла,так что не только вам сложно

Саша Ярошенко

ДА ПРОСТО ВАКАНСИЙ ПУСТЫЕ И В 50 ЛЕТ ПРОСТО НЕ БЕРУТ Я УЖЕ СОПЛЯМИ ЗАЛИЛСЯ И ЖИТЬ НЕ НА ЧТО ..ДОЧКА СМОТРЯ НА МЕНЯ ПОНИМАЕТ ЧТО Я ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И ЧТО ЕЁ ПОТОМ ОЖИДАЕТ ..БЕДНОСТЬ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОЛНОЕ ОТЧАЯНИЕ .ГОЛОД ..И ОНА ЗАРЯДИЛА Я ТЕБЯ НЕ БРОШУ ..Я ТЕБЯ НЕ БРОШУ ..Я УЖЕ БЛЯ НЕ МОГУ ХОТЬ НОЧЬЮ ВОЗЬМИ И СВЕТИ СЧЕТЫ С ЖИЗЬНЮ ЧТО ЗА СТРАНА ЭГОИСТОВ ..КАКАЯ ЧЕРСТВОСТЬ .. Я УЖЕ СОГЛАСЕН ЧТО МНЕ СКОРО КОНЕЦ ..НЕ КОМУ И НЕ ГДЕ ПРОШУ НЕ ГОВОРИТЕ Я ВЕДЬ ПРОСИЛ ПОМОЩЬ .УЖАС ..

Ол
Ольга

Я думаю ребёнка временно мать может взять самому легче поехать и где то при строиться походить по рабочим местам с жильем определиться и потом забрать ее, или не вариант?

Саша Ярошенко

Я ТОЛЬКО ЕЁ МОГУ ЧЕРЕЗ СВОЮ СМЕРТЬ МОГУ ОТДАТЬ .. ВЫ ТОЖЕ КАК ВСЕ ПООБЕЩАЛИ .И ДОСВЕДОС .. Я ВАС ПОНЯЛ ВЫ МНЕ ОКАЗАЛИ БОЛЬШУЮ ПОМОЩЬ

Ол
Ольга

Хорошо вы мне выбора не оставили и время нужно,это серьёзное дело вызвав человека надо было найти жильё и работу,а главное регистрация вот на этом главном я и застряла,а раз такое мнение обо мне то извини

Саша Ярошенко

НЕ НАДО МЕНЯ РАВАТЬ ВЫ СЧАСТЛИВЫ И ЗА ЧЕМ ДОВОДИТЬ ДО БОЛИ ..ЖЕСТОКИЕ ЛЮДИ ..СКОЛЬКО ЗЛА ..

Та
Татьянка

Не делай добра, не получишь зла. Очень актуально в наше время. Иногда бывают исключения,но ооочень редко.

Саша Ярошенко

ВОТ У МЕНЯ ТАКОГО НЕТ И Я ОДИН .. ДРУЗЕЙ ХОРОШИХ НЕТУ ДАВНО В ЖИВЫХ

Та
Татьянка

Сожалею. Желаю чтобы нашелся такой 🙂

Саша Ярошенко

ВОТ ЕСЛИ БЫ КАЖДЫЙ КИНУЛ КЛИЧ ..ЧТО БЫ МЫ НАЧАЛИ В ПОИСКЕ ИСКАТЬ И ПОМОГАТЬ МИРИ ДОБРЕЕ СТАЛ

Та
Татьянка

Наверно. Хотя в наше время даже не знаю .получиться ли

Саша Ярошенко

ЕСЛИ МЫ ВСЕ ДРУЖНО БУДЕМ ХОДОТАЙСТВОВАТЬ БУДЕТ ДЕЛО .. И ПРИЗЫВАТЬ О ПОМОЩИ ЭТО БЛАГОРОДНО

Светлана Вольская

А МНЕ КАЖЕТСЯ ,ЧТО ИХ НЕМАЛО! У МЕНЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ УБЕДИТЬСЯ! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НУЖНО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ!!!

Саша Ярошенко

ВОТ И ПОМОГИ ПУСТЬ МИЗЕР ОТ ВАС НО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО СПАСТИСЬ ... Я В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕНОЙ СИТУАЦИЙ ..МОГУ ОСТАВИТ И ТЕЛ И АДРЕС ..ДЛЯ УБЕЖДЕНИЯ

Евгения Пономренко

Слушай,ты что ноешь перед женщинами???? Ты же мужик!!!! Сам-то кому-нибудь помог своими силами и возможностями?

Саша Ярошенко

Я ПОМОГ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ НА СВЕТИ ЖИВЕШЬ .. И ПОТОМ ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО ТО НЕНРАВИТЬСЯ И КИШКА ТОНКА ..НЕ БУДЬ УБЛЮДКОЙ И НЕ ЛЕЗЬ КУДА ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ .ПРОЛЕТАЙ МИМО ЕСЛИ ТЫ ТУПАЯ ..СМОТРИ ЧТО БЫ ТЫ САМАВ ЖИЗНИ НЕ ОБОСРАЛАСЬ ..КАК ОБОСРЕСЯ ..ИЩЕ И НЕ ТАК ПОПОЛЗЕШЬ .И ОЧЕНЬ ВИДНО ЧТО ВЫ ТУПО РЫЛАЯ .. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я У ЛЮДЕЙ ПОПРОСИЛ ПОМОЩИ .А НЕ ПОШЕЛ БУХАТЬ И ВОРОВАТЬ .. ЭТО КАСАЕТЬСЯ ЕВГЕНИЙ ПОНОМАРЕНКО .. И ПОШЛА ВОН С МОИХ ВОПРОС ЭТО КАСАЕТЬСЯ ВАС ЛИЧНО ..

Евгения Пономренко

А в другом вопросе вроде комплименты отпускал...у тебя раздвоение личности?

Евгения Пономренко

Что-то никто не торопиться тебе помочь?........ раз ты ещё ноешь в сетях...учитель хренов..

Саша Ярошенко

Я НЕ СВЯТОЙ И НЕ ХРЕНОВ ..ВОТ ПО ЭТОМУ НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ ..Я В ТВОЕМ БЕЛЬЕ НЕ КОПАЮСЬ И ПОД ШКУРУ НЕ ЛЕЗУ

Евгения Пономренко

А я у тебя ни совета,ни помощи не просила,так что оставь свои оскорбления для себя

Анна

А добрые разбежались не понятно куда ищют по свету сами добро.............................

**
*****

Да надоело уже, делать добро, многие на голову залезли и не слазиют оттуда

Саша Ярошенко

А ВЫ МНЕ РАЗ ПОМОГИТЕ И ОСТАНЬТЕСЬ ДРУГОМ

**
*****

Чем помочь? Секс деньги не предлагать

Саша Ярошенко

НЕ ПОНЯЛ Я СЕРЬЕЗНО .И СЕКС ЭТО НЕ ПОМОЧЬ А РАЗВРАТ

**
*****

Конкретно , чем помочь?

Валентина Колупаева

Вы правы. иногда просто ведь нужно чтоб тебя выслушали. и все.😂

Солоха

Просто невозможно помочь всем...

Саша Ярошенко

но хоть одному от начала и до конца возьми адрес и телефон мой ..проверь что бы была правда и что бы понять чем ..я же не скрываюсь

Надя Зотимова

Есть конечно,

Саша Ярошенко

Я ПОКА НЕ НАШЕЛ

Надя Зотимова

наверное не там искали

Саша Ярошенко

давай бери меня не откажусь ..

Надя Зотимова

так далеко больно. и у меня 2 детей

Саша Ярошенко

давай смелей

Галина Марунич

земляк !!!

Саша Ярошенко

ПРИВЕТ

Галина Марунич

редко здесь наши...

Саша Ярошенко

давай помоги хоть первое время ..