Светлана Давыдова

Как избавиться от депрессии?

−3
Ответы · страница 10
Равиль Халиуллин

думай о тех кто умирает без еды и кто не инвалид не может пошевелить телом и у кого ничего нет кроме 1 рубашки

Наталья Дидковская

В жизни всё нужно принимать с улыкой и не принимать близко к сердцу!! И тогда никакая депрессия не страшна!!!!

Гуля

Я сама стараюсь больше гулять, не зависимо от погоды, бродить по городу и.... размышлять.... мне помогает это...

Валерий

Что такое депрессия я хорошо знаю. Выходил из неё только после лечения в психоневрологическом диспансере.

Monika Moretti

Я не могу туда обратиться. У меня серьезная работа.

Валерий

Ну тогда у вас не тяжелая форма депрессии. Я в своё время работать не мог.

Татьяна Максимова

ПОПРОБУЙТЕ ХОТЬ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ.НЕ СИДИТЕ ДОМА,СХОДИТЕ В ТЕАТР,В ГОСТИ,ЗАЙМИТЕСЬ ОРИГАМИ,КВИЛИНГОМ.............

Swar

оглянутся и понять что всё не просто хорошо а просто супер.... но это сложно и требует постоянной практики)

Анна Жук

накрой стол.выпи.затем пошли всех и все далеко.включи зажигательную музыку и повеселись от души.помогает

Александр Шумейко

Помолись, возьми акафистник и от начала и до конца, вслух, прочитай хотя бы один акафист. Отвалит увидишь!

Ольга Стогний

А что такое акафист, попробую

Александр Шумейко

Да молитвослов православный, купи в церкви на раскладке.

Ольга Стогний

Капец, это дерьмо, не буду этого делать

Ольга Стогний

ЕСТЬ МНОГО ДРУГИХ СПОСОБОВ, БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ

Александр Шумейко

Дело все в том, что другие способы очищают поверхностные наслоения энергоинформатики (на природе посидеть, побегать и т.д.) а генетические процессы - только молитва!!!

Елена Вишнякова

невходить в нее ну а если всетаки она есть то надо отвлекаца например на природу выехоть она успакаивает

Chugada Ffack!!

пойти погулять на пару часов в парк с друзьями, потом вернуться домой и выпить горячего чаю с шоколадкой

Super Joke

Закрыть "Спрашивалку"! Ну или хотя бы удалить тех, о которых ты уже знаешь или я могу и напомнить если что.

Ал Грохман

Надо больше кушать сладкого, пить очень хорошие вина с соответствующей закуской и завести бурный роман

Ал Грохман

Евгений Моисеев

проверенный старый русский способ...поллитра и все проблемы исчезают...а если остаются,то ещё поллитра...

Anat Pyankov

Заведите друзей (можно животного) и вообще займите себя заботами и тогда не когда будет депрессировать

Зара

съесть кучу шоколада, купить столько же ненужных вещей, от души поругаться просто так а там посмотришь

S*
Sekai ***

Сходить к специалисту. Иначе вам придётся рассказать всю вашу историю, чтобы я могла вам посоветовать.

Николай Щеглов

Чем нибудь заняться, увлечься, загрузить себя, чтобы небыло времени на хандру. Хотя, и это не панацея...

Елена Бодрова

От депрессии не избавляются.... ЕЁ пережить, прожевать и выплюнуть надо... а для этого требуется ВРЕМЯ!

Елена Бодрова

Быстро не бывает. Не поверите как будете хохотать над ушедшими проблемами... Личный опыт.