Светлана Давыдова

Как избавиться от депрессии?

−3
Ответы · страница 12
Юлия Гончарова

поставить классную песенку и подрыгать ногами перед зеркалом. прикольно, настроение поднимает.

Ир

Какая депрессия - весна на дворе..........юбку покороче,макияж поярче и вперед,в атаку,на охоту))))))))))

Сергей Однорогий

Найти такое дело, чтобы постепенно обрести уверенность в своих силах. Тогда и депрессии - конец.

Sv
Svetlana

поменьше думать о своих проблемах, общаться с друзьями, заняться чем-нибудь, что сможет отвлечь

Алекс Венцель

Лучшее лекарство физические нагрузки: Лопату в руки и копать. копать, копать пока не устанешь...

Евгений Астахов

Никак, само пройдет, не более полутора лет, зато поотоом гипоманиакальная фаза и это прекрасно

Pretty ~Queen~

В Вашей жизни тоже была депрессия?

Евгений Астахов

Да, как в тумане тот период жизни

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

качать ягодицы. И пусть это не избавит от проблем, накаченные ягодицы никогда лишними не будут

Катерина Бигельдина

послать ее куда подальше..взять себя в руки..и изменить свою жизнь..обстановку..окружение..и.т.д.

Владимир Евдокимов

смотря от какой если все серьезно сходите к вегетологу это врач такой не психиатр а вегетолог

Рамиль Абдуллаев

Для начала нужно выявить причину депрессии,тогда узнав её вам станет легче с ней справляться.

Николай Петиков

Очень просто.Километров 20 на лыжах ,зимой.А летом 50 на велосипеде.Депрессию как рукой снимает.

Ярослав Перов

Беги к Богу !!! В Библии написано : "Прийдите ко Мне страждущие и обременённые и Я успокою вас " .

Андрей Ванжула

Сходите на природу. Это успокоит, даст положительных эмоций, больше гуляйте, не сидите дома...

Ал
Александра

ну не знаю у каждого свой рецепт,можно послушать весёлую музыку под которую хочется плисать

Людмила Бельтюкова

С подружками уехать на три дня напиться наржаться над соседом по даче и все как рукой снимет

Светлана Синицина

Заняться интересным делом....и не будет никакой депрессии - ты еще такой молодой и красивый!!!

Лёля Колобокина

Ой..кто бы мне подсказал...Ночи не сплю...в три просыпаюсь и до утра..потом разбитая целый день

*m
*makc*

у такой лапочки и депрессия... не хорошо. Вариантов много, все зависит от вашего воображения!

Равия Исмагилова

На сегодняшний день меня тоже волнует этот вопрос. Вообще, я читала, что это опасная болезнь

Павел Переяслов

закрывайте крепко двери, конопатьте лучше щели, чтобы депрессия не смогла проникнуть в дом

Галина Худякова

Способов много.Один на верняка ,ВЛЮБИТЬСЯ!!!

Павел Переяслов

ха-ха, тогда ещё больше будет, так как Он другую любит

Галина Худякова

Депрессия с любимой?Это плохо , ищите корень зла в себе.И никогда не думайте что вы пуп вселенной!

Павел Переяслов

что это Вы обо мне? Я никогда себя пупом и не представлял...

Галина Худякова

Видимо не очень четко изложили свои мысли.Вот так я не правильно поняла. Простите меня за предвзятость.