Светлана Давыдова

Как избавиться от депрессии?

−3
Ответы · страница 19
Ильдар Халиков

Прочитать книги Синельникова. Со всеми недугами нужно бороться самому

Ильдар Халиков

Можно раздавить хрупкую ауру ненароком

Ирина Фадеева

Грандаксин,одна таблетка на 12 часов Постепенно пройдет, в течении года

Колосов Сергей

Это сложный вопрос, абы как не ответить, лучше посоветоваться с врачом.

Алексей Хлопецкий

Разберись в причине и начинай с самого начала исправлять первопричину

Василий

Посмотри что-нибудь весёленькое. например, как смеются маленькие дети.

Blak Star

Удариться 3 раза головой о стенку выпить карволол и потом 4 кружки кофе)

Алла Магаляс

Не знаю, у меня ее не бывает, нет времени. Занимаюсь своими увлечениями

ОК
Ольга Котельва

перестать думать о депрессии и начать верить в то что все будет хорошо

Александр Непшин

Представить что дипрессия-это клин иииии....другим клином кааак...и все.

Дмитрий Кадыров

Только те кому нечем занятся депрессируют,а у занятых депрессий нет...

Luciana Свет В Окне

Ну, ничего себе, заявление... занятый очень, депрессий нет??? Нарисуем!!! ))))))))))))))

Роман Дильмухаметов

Заняться чем то приятным...желательно с друзьями.или поехать отдыхать

Лариса Осадчая

пересмотреть смысл и содержание в жизни или обратиться к специалисту

Анечка &

ДЕПРЕССИЮ ПРИДУМАЛИ ЛЕНТЯИ, НАЙДИТЕ СЕБЕ ЗАНЯТИЕ ПО ДУШЕ, ВСЁ ПРОЙДЕТ

Д=
Даша =)))

депрессия - это всего лишь выдумка...думаете о хорошем))) она сама уйдет

Guzel Guzairova

не думать о проблемах на всё забить. То есть взять пойти потусоваться.

Анита Крамаре

Плюнуть на нее и жить в гармонии с собой! Любить себя и радовать себя!!!

Владимир Свирко

как можно больше общаться и со знакомыми и нет...не замыкаться в себе...

Тамара Кузнецова

Посмотреть любимый фильм, съесть вкусное мороженое и позвонить другу

Людмила Скворцова

ОТ ДЕПРЕССИИ НА МОЙ ВЗГЛЯД МОЖЕТ ИЗБАВИТЬ УВЛЕЧЕНИЕ ЧЕМ ТО ИЛИ КЕМ ТО

Алла Бернацкая

поянть причину депрессии и самому решиться жить а не депрессировать!