Светлана Давыдова

Как избавиться от депрессии?

−3
Ответы · страница 23
Марина

Заняться плаванием. Вода всю дурь вымывает. И жир заодно лишний

Ольга Дернова

Я пошла в крутой фитнесс центр, гормоны счастья вырабатывать...

Акан Жамболов

сходите в дом культуры, встретьтесь и познакомьтесь с новыми людьми, запишитесь на хор...

Акан Жамболов

Таня Левчук(Зель)

посмотреть комедию или поговорить с кем нибудь и выговориться

Та
Татьяна

Время....работа...и общение хотя бы с одним добрым собеседником.)

Эдуард Абдрахманов

Это смотря от чего дипресняк пошёл! А так клин клином вышибают.

Ва
Вадим

не сталкивался с депрессией..это помоему американцы придумали

Грейф

депрессия-это переоценка ценностей. чем быстрей найти новые....

Антонина Сорокина

:)(;сходить в библиотеку и прочитать всю неизвестную Вам поэзию

Вова Леухин

Позвонить подругам.они помогут. Пару рюмок чаю!и "хоп!ла ла лей!

Игорь Точилин

Нет выхода только из-под гробовой доски! Всё остальное ерунда!

Габидуллин Ракиф

почитайте книгу,послушайте музыку,модно занять физ.культурой

Дмитрий Курпаков

ЗАНЯТИЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЙТИ ЧТОБЫ ЗАСОСАЛО ПО САМЫЕ НЕБАЛУЙСЯ....

Виктор Шабан

набери "проект о жизни", там много интересного. (http://www.lossofsoul.com)

Елена Геленгаузен

только медикаментозно и только под наблюдением специалиста!!

Наталия Хашимова

съеш шоколадку,купи себе красную розу и сходи в театр опереты

Данияр Тойлы

можна ли монеты из спрашивалки обменять на мэйлики на мой мир

Игорь Гранин

Выгнать причину и найти более жизнерадостного и позитивного!

Лидия Буткова

Вкалывать так.чтобы силы хватило только до кровати доползти.)

Big Bad Wolf

Убедиться, что она есть. И если она есть, то бегом к психиатру.

Ми
Михаил

да не я уже за пузырем сходил

Ми
Михаил

все ништяк занимаюсь самолеченьем

Нина Ушакова

ТРУДНО сказать.Много способов.Лучший-заняться любимым делом