Светлана Давыдова

Как избавиться от депрессии?

−3
Ответы · страница 44
Родинка На

Не вгонять себя в неё, и быть пофигистом

Екатерина Ларских

А если оно как-то само получилось. Я не старалась.

Родинка На

Не бывает такого. Думай тогда о том, что повлияло. И не повторяй этого. Звонок другу, и пьянка до утра может решить быстро эту проблему

Екатерина Ларских

Не от меня зависело то, что повлияло. Постоянно думаю о том, что если бы не случай, все было бы супер!

Родинка На

Депрессия бывает разная. Из-за здоровья - свои методы и выходы из неё; из-за судьбы - тоже; из-за чего-то другого - тоже

Екатерина Ларских

Просто все складывается везде не в мою пользу.

Екатерина Ларских

Но так действительно, факты складываются.

Родинка На

Факты вещь упёртая, но их можно перебить логикой

Ольга Петровна

Собрать депрессию в мешок и похоронить.

Ольга Петровна

Я знаю.метод надежный,испытанный.На себе проверяла.Лет 30 назад похоронила.в надгробье сирень посадила.Теперь не депрессирует.По весне пахнет,летом кислород создает.

Марина ********

Только боюсь,меня не правильно поймут,когда увидят,что я мешочек закапываю 😄

Ольга Петровна

А это обязательно внимание обращать на тех кто неправильно понимает?Я когда хоронила об этом не думала.

Владислав

Никак,только поняв жизнь ,позже поймете

Екатерина Ларских

А пережить как? Или оставаться постоянно в депрессивном состоянии?

Владислав

Ну когда надоест вы выйдете

Вера Степанюк

я хожу по магазинам...легче становится)))

Ви
Виктор

выбросить всё из головы....и на природу...

Юлия Калимулина

Коньяк, кола, лед, лайм и лучшая подруга!

Василий Тимощук

для меня такого понятия не существует !

Алена Виннер

Всегда хорошее настроение это тоже что то не в порядке с головушкой.

За
Зас-48

А придуркам всегда и везде хорошо

Василий Тимощук

ух, ты ...

Василий Тимощук

прикинуться, что ли ?!

Виталий Зяблов

пообещал Если не найду заходиb vil5858@mail.ru

Катюша Деревянко

сама не знаю....у самой не очень с этим....

Елена Козлова

это ко мне в профиль.. там все ответы!!!)))

Влад Потолуй

Алкоголь , секс , наркотики . рокенролл!

Ольга Стогний

Не пью таблетки даже когда голова болит, в горле застряют

Влад Потолуй

По-настоящему депрессия очень тяжёлое состояние . может годами не проходить . нужны медикаменты , чтобы справиться с ней!

Ольга Стогний

Неужели это может до такого дойти

Влад Потолуй

Если не обращаться к психиатру...

Ольга Стогний

Не пойду! Постараюсь до такого не дойти, метлу возьму и вымету

Лю Ша

а откуда вы знаете что у вас депрессия?

Лю Ша

вам его врач сказал?

Лю Ша

а почему он лечение не назначил

Лю Ша

https://vk.com/feed?z=video263273207_170776727%2F041fa2f7470cc21ef1

Людмила Бондаренко

Трудотерапия и положительные эмоции!!!

Людмила Бондаренко

И вообще депрессия от безделья!!!

Алёна

Можно добавить Вам положительных эмоций для начала от депрессии ... Я на лавочке сижуИ здоровьем дорожу!Не пристало мне валяться-Надо спортом заниматься!Вот я обруч покручу,На скакалке поскачу.Сразу стану молода!Хоть головушка седа.Женский клуб я посещаю.Тренажёры обожаю!И танцую, и пою.Очень весело живу!Разве лес вам не леченье?Свежий воздух,настроенье.Здесь грибочков наберёшь И здоровья запасёшь!А зимой в мороз крутойЯ лечу с горы стрелой!И экстрима не боюсь.Вновь здоровьем заряжусь.Хоть годков-то мне немало,Я и в проруби бывала!Вот теперь я-морж,друзья!Мне болеть никак нельзя.А ещё люблю рыбачить.Это спорт и не иначе!Чтобы щуку мне поймать,Надо силой обладать.Спорт и нервы укрепляет,От депрессии спасает.Он и молодость продлитИ меня расшевелит!Чтоб здоровым быть всегда,Не считайте вы года.На диване не лежите,А в спортзал скорей бегите!

Бо
Борис

Только этим и занимаюсь...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

всё зависит от причины её породившей...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

сомнительная причина...обычно таких причин не бывает

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

аа...вон оно что...тогда да...после этого может быть, вполне...нужен отдых, нормализация режима, полноценный сон, прогулки на свежем воздухе, меньше стрессов и витамины!

Валентина Титова

найти кому труднее! ремонтом заняться!

Валентина Титова

торопитесь не откладывайте эта штука страшное дело! не ленитесь!

Васильевич

Надо радоваться, не надо напрягаться!!!

Mo
Mokuh

ПАЛЮБИТ СИБЯ ТАКОЕ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ 👍

Ronald Jungnickel

machen sie sich frei von Problemen die sie persönlich nichts an gehen

Anna Shelomtceva

она же у тебя почти прошла....или опять??

Александр Лузик

С играть с ней злую шутку...лечь спать...