Татьяна Селиванова

Почему есть топ-менеджеры, но нет топ-дворников или топ-уборщиц?

Ответы · страница 5
Любовь Кошелева

)))глупый вопрос, ну и соответственно такой же ответ... Потому что:)

Елена

зато есть экс-дворники,это те детки,которые учиться не хотят😄

Елена

вах вах.....какие мы строгие,бедную женщину обидеть каждый может,но не каждый после этого жив останется😂 😂 😂

Бэтман Аполло

а йа подкрадусь к тибе сзади, шмякну тя молотком по башке, а потом трахну пока теплая а потом разчленю и сьем!

Елена

ну и фантазии у вас ...............это вы перегуглились

Бэтман Аполло

а с тобой токо такой и нужен!

Елена

как скажешь ...........наиумнейший

Юрий Емельянов

Напиши свой ответ..почему есть только надо видеть ихнею красоту.

Елена Скосарева

топ-менеджеры по уюту и порядку на дворовой территории,как Вам???

Галина Петровна Миколайчук

Не знаю про дворников, но уборщицы сейчас по другому называются.

Василий Парамей

Надо выйти с предложением в кабинет министров, может введут..... 🙂

Наталья Саяпова (Захарова)

почему это нет- уборщица- офис- менеджер,.а про дворника позабыла

Эдуард Игнатов

топ-уборщики это офис менеджеры. скоро и до дворников доберёмся

Александра Куликовская

есть. только они называются старший дворник и старшая уборшица

Ирина Думлер

если добавить топ, то работа у дворника и уборщицы не изменится

Татьяна 777

ой в аэропорту читала как уборщица называется-так закавыристо

Rikar.asb

ага особенноо меня убивает название ресепшен

Олег Кочнев

есть - у нас это нажывалось -Ударник коммунистического труда !

Саша Голденштейн

Уборщики и дворники тоже менеджеры.... по очистке территории.

Наташа Козинец

топ-менеджер- это старший куда пошлют. Никакой конкретности

Svetlana Rykavichnikova

Видимо топ-менеджеры меньше топоют чем дворники и уборщицы.

Наталья Терлецкая

я не совсем понимаю в чем заключается работа топ- менеджера

Сергей Назаров

Потому что дворники и уборщицы работают,а менеджеры топают

Н*
Наталия *

они и так топают,а этих надо учить,ведь мененджеры,как дети

Александр Коробченко

Вот придёт к власти очередной Никита Сергеевич - будут!!!!!!!!

Олег Пономарев

Потмучто концетраторщицы долны ночью спать дома с мужем!!!