Солнце =))

Бывали в Столице Казахстана?ваще впечатление?

Ответы
Олиф Бензинов

..прекрасное. Один только Мега-Чупа-Чупс чего стоит.. Просторно, всё новенькое, чистенькое, чувствуется динамика, не видно бедности.. А то, что повсюду стройка вызывает желание лет через 5-7 еще раз вернуться.. Дубай и Эмираты тоже лет 10 назад другими были.. Хочу пожелать Астане удачи! Ах да, я был зимой, ветер и колотун конечно дикие..))

Татьяна Андреева

нет, только в Чемкете и Ленгере, но от казахстана остлись самые теплые воспоминания, как от страны, так и от людей, его гостеприимства, не суетливости, не сумасшедшего ритма жизни, все размеренно!

Никтолоп _

Астана - поменяйте две первые буквы местами, что получите? Верно! Вот и построен он соответствующим образом согласно культу.

Maral Rahmankulova

Я ТАМ ЖИВУ С НЕДАВНИХ ПОР, СТОЛИЦА ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ, ВСЕ НОВОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ, КРАСИВЫЕ ЗДАНИЯ.

Са
Сансара

Красива! Но, блин, дорого....)))))) Весь Казахстан от той красоты на коленки поставили....

Наталья Августовская

не бывала , но впечатление хорошее ) ... налоги платим на её строительство не здря ))

Асия Павлова

Я живу в Алма-Ате, раньше наш город был столицей Казахстана, и он очень красивый

Ar
Armourer

бывал... старая столица красивый город с тёплой душой, Астана - красивые понты...

Анастасия

ну ветра слишком много, а так хорошо там. океанариум классный. цветочков много.

Emir Dinalt

Бывал не единожды проездом, когда эта столица Целиноградом называлась )

Мирослав Паук

В самой столице не был.. но бы в Петропавловске и мне очень понравилось

Тамара Дукач Кемерово

в астане была только проездом,а в алмаате была и очень ее полюбила!

Hamit Magic

астана как астана, ничего сверхестественного там не увидел

Доминика Катунина

Нет, не была. Но говорят что там не очень, степь да степь)))

Дмитрий Мухаметзянов

Пытался с Вышки посмотреть, но ее за горами не видать(((

Эльвира Садыкова

В Советской Алма-ате - впечатления - запах яблок..

Наталья Носкова

в Алма-ате, впечатления супре, особенно от медео

Зера Толеутаева

бывала,я бы там не жила,но очень красиво конечно

Виктор Лукоянов

Такой страны, по словам "Жирика" никогда не было.

Виктор Лукоянов