Ирина

Какие недостатки притягательней достоинств?)

Ответы
Юрий Куракин

хм...иногда наглость...иногда развратность...Яд в небольших количествах - лекарство и лекарство в больших количествах - яд... Один мужик выпивал по пинте морковного сока в день и умер..от переизбытка витаминов..Так что...и косоглазие может быть достоинством...будь его немного и нечасто)))

Ирина

Переусердствовали со спиртным. Пройдет)

Юрий Куракин

Не...я старый избитый пипл...тут на дня три...а еще хужее то до дня дураков...

Юрий Куракин

ну да...у друга вчера д.р. был...39 лет....ну вроде как 40 уже нельзя, дальше только 41... Он: Не бросай! Всех никого нет! Ага... я на работу забил и с ним завис..а он взял и сам слинял...вот сижу...жду...может у него совесть проснется раньше, чем я помру...от инфаркта-микарда...во! такой рубец!...

Юрий Куракин

Главное морковный сок не пить...от него умирают...точно!...

Android

Ну. тут обязательно нужно определиться с понятием "Недостаток" Что именно к нему относить. ))) А то ведь в мире все относительно....

Android

Вас не устроил мой ответ? ))

Android

Ну, всем - же не угодишь...))

Android

Значит мне показалось....., перекрестился.....))

Android

Скучно будет, пишите...)))😉😜

Android

Купим "Боржом" попьем и поржом......🤪

S = K. Log W

Здесь дело не в том, какие, а в том - чьи. Например, мало кто любит храп. А я вот любил девушку. И она храпела. И это в ней я любил.

Вячеслав Скульский

богатство, это очень большой недостаток, поэтому и гребут все под ряд, даже у других отнимая. вот и гоняются все за богатыми.

Виктор Гордеев

отмороженность, любвиобильность,хороводовеледенье(заставлять людей идти за собой даже если они не хотят) и многие другие

Виктор Гордеев

Но что-то мне подсказывает верить не стоит

S V

Всё индивидуально...для кого-то полнота, для кого-то худоба...кто-то любит лесть, кому-то правда глаза колет...)

Анатолий

Пока точно не скажу. Для начала давайте выясним, какие у вас есть несовершенства, и чем они притягательны?)))

Анатолий

У меня их много, и на любой вкус... Вы какие ответы любите по утрам субботы?)))

]~
]~[∆¢Tя

Например умение слать нахуй всех,кто знает как тебе жить или незагоняние себя в клетку чужого мнения

Ramzess Ibraev

ах плохие парни кажутся смелыми и самостоятельны девушкам по крайней мере они так смотрят вначале

Ramzess Ibraev

эффект как за каменной стеной))

Надежда Семёнова

В любимом человеке нравится всё даже недостатки.. В нелюбимом раздражают даже достоинства

Gv
Gvozdevsergei.sg

При приёме на работу. Ваши недостатки? / Не разговорчив ... / А достоинства? / Не болтлив!

Ал
Алексей

У любимого человека даже недостатки нравятся ,а у нелюбимого и достоинства кумарят.

I.𝕂öt

не знаю, наверное не встречал такого, что б недостатки выглядели достоинствами

I.𝕂öt

вообще разве такое может быть?)

Ирина

Может. Почему часто нравятся отриц персонажи?)

I.𝕂öt

эмм, мне нет 😅 ну разе что миньоны или мегамозг из мультиков 🤔 но они не то что б плохие, я в них не вижу отрицательных качеств, которые были бы для меня ужасны и неправильными

I.𝕂öt

аха) зла и так хватает, поэтому импанировать ему, как-то не очень наверное, искать добро интереснее) и эмоций больше

Павел

Пусть лучше в постели матерится, чем читает лекцию по деепричастным оборотам

Ирина

Ого! Настрадались от оборотов?)

Павел

Да лучше бы я так от секса настрадался, как от тех оборотов

Павел

Увы, отнюдь: не мы выбираем -- нас выбирают

Павел

Почему нельзя? Можно

Илья Васильев

Девушка слишком умная, с хорошим ЧЮ, образованием, но это так притягательно!)

Валерий

Я вот имею недостаток: Делаю из 100$ бумажек самолётики и пускаю их с балкона.

Валерий

Ага! А вот женщинам это не нравится.

Валерий

Именно.

Алексей Рогозин

у вас еше бумага для самолетиков осталось?😀

Алексей Рогозин

а вы из какого города? если это конечно не тайна😁

Алексей Рогозин

Ммммм😎.а я вод из Ростова на Дону😛

Алексей Рогозин

да сам живу и радуюсь своему счастью🤣

А Б

Любой сегодняшний недостаток может стать величайшим достоинством завтра

А Б

Притягивай любое

Ангел 💕Соединитель

Это не столь важно. Главное что бы выбор и фокус внимания был на негативе

Сергей Дунаев

мне очень нравишся ты твой вопрос глаза......гбы -красивые ножк и фигурка

Марина Гамарник

Пофигизм. Не знаю, куда его отнести -к недостаткам или достоинствам.

Ирина

Да, иногда важнее других качеств