Татьяна *

С САЙТА ЗНАКОМСТВ ВОПРОС ОТКОПАЛА.....КАК ВАМ ? УРОД ИЛИ НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ? "А вас тоже бесит, когда всякие неудачники из обслуги, например учителишки-врачишки или кто еще, кивают на свое начальство? Если ты где-либо работаешь и не уволился, то ты отвечаешь за все, что происходит если не во всей отрасли, то в твоей фирме точно. Кто согласен? Andrew, 38"

Ответы
Филосыч

не так жестко, но всегда не понимал, почему учителя, воспитаели постоянно жалуются на что-то, но ничего не сделают для того, чтобы изменить что-то. Еще недавно водил детей в детский сад и там воспитательница жаловалась на то, что им приходится делать некоторый ремонт в группе. Я спросил почему это делают они. Не помню ответа, но суть его сводится к тому, что они попросту боятся сказать начальству нет. И это все при том, что они также жалуются на маленькую зарплату

Филосыч

вы вкратце

Татьяна *

каждый день заведующая или методист приходят и изводят придирками

Филосыч

как изводят? что они такого скажут, что МЕНЯ это будет изводить?

Татьяна *

я устала

Филосыч

ладно

Саша Ярошенко

я не понял вопрос ..но что интересное ... знаю по своему предприятию что выше стоящёе начальство казлы это точно .за год так на увольняли народ разными путями .. что работать некем и они считают что нужно и с чё ю...но сколько несчастных случаев с смертельным исходом это ужас .. и ТБ ТАК ПОСТАВЛЕНО виноваты только люди и очеловечиском факторе все забыли ..потому что пришли на смену дураки с куплеными дипломами по блату ..

Татьяна *

я скопировала вопрос одного придурка, выставила его на обсуждение. Люди не читают вопрос правильно и накидываются на меня)))))

Саша Ярошенко

я вас поддержую что точно кто то придурок . извените я был с вами не прав , но я сам ответил ..как мог подумать на ваш вопрос .. и именно что я вижу у нас на предприятий и в городе

Татьяна *

человек систему сломать не может...

Саша Ярошенко

в венике много веток , и по одной легко сломать .. а вот сам веник хер сломаешь так просто ..

Татьяна *

профсоюзы должны быть силой, а у нас они ручные

Саша Ярошенко

вот именно значит нам самим нужно быть людьми и не забывать что Бог о предилил нас людьми .. и за свою жизнь бороться .и приходить на помощь друг другу ..

Lаzy

Ну, не согласен. Иногда в самом четком механизме самая незначительная мелкая деталь может привести к сбою, нарушить слаженную работу. Порой-самая мелкая, незначительная, играющая несущественную роль. Например, оторвавшаяся и застрявшая шпилька. Каждый отвечает за свой участок работы. За свое рабочее место. Например, уборщица-за чистоту в кабинете м санузлаг. Но не в коей мере-за финансовый результвт фирмы..,

Татьяна *

спасибо, дорогой)

Де
Дед'уктор

Ну, в общем-то, он доблёоб...)))))))).С одной стороны, он прав, говоря, что мы сами за всё в ответе и, значит, должны что-то предпринимать, если видим непорядок в стране, в Мире, в регионе, в районе, в городе, в поселении городском или сельском, в организации своей, в подразделении своём! А с другой стороны, он ругает людей за то, к чему сам же и призывает . Долбоящер, одним словом! )))

Татьяна *

спасибо))))

Мартина

но не будем отрицать факта,что одни срываются на учениках,позволяя свою неустроенность переводить в истерию в классе,другие кивают,что со всеми претензиями в вышестоящие организации. Вас не возмущает,что практика побираться на дорогостоящие операции для детей стала нормой федеральных каналов? Вопрос,как и ответ субъективен и зависит от каждого конкретного случая

Татьяна *

мне не интересно слушать эхо) я люблю многоголосье.... и о чем самой подумать есть)

Мартина

значит учитель)))с привычкой выступать на классных собраниях в многоголосье родителей)))

Татьяна *

сейчас вотсапп подмога)))

Мартина

суть не меняется)тональность возмущения и категоричность отторжения существующего так же понятна.

Татьяна *

каждый пишет, как он слышит....

Al
Alexc

одного лишь "учителишки-врачишки" достаточно для того чтобы понять что это не фраза произнесённая человеком , а эмоциональное попукивание кучки навоза с зашкаливающим самомнением. и тут уж не важна суть вопроса : ВСЕГДА имеет значение КТО произносит то или иное изречение. п.с. простите за грубые выражения.

Татьяна *

спасибо, дорогой)

Лека Лютер

удручает постоянно растущее число самоуверенных снобов-идиотов, таких, как автор вопроса, который назвал учителей и врачей обслугой. Небось когда его прижмёт и от врача будет зависеть его вшивенькая жизнь, он будет визжать как сучка и просить "Доктор, доктор спасите-помогите"

Татьяна *

так и я о том же)

Лека Лютер

а ведь кто-то его лайкал и поддерживал, и это ещё больше удручает

Татьяна *

на сайте знакомств вопросы задают, чтоб привлечь внимание противоположного пола....

Лека Лютер

на такое клюнуть просто невозможно)))

Татьяна *

если только негатив хлынет.... может, просто желчь слить пришел)))

Татьяна *

да)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тут сложно на самом деле...С одной стороны если ты врач то уж будь добр лечи...С другой над ними реально туповатые распоряжения "Мудрого" начальства давлеют. НУ и естественно определение " всякие неудачники из обслуги, например учителишки-врачишки" -это реальное хамство.

Татьяна *

согласна)

Edward Roz

Во первых тот кто может написать/ училишка или врачишка/ не является мыслящим существом и приравнивается к млекопитаюшим просто умеющим читать и писать и иногда говорить поэтому на его вопросы считаю целесообразным не отвечать и считать это провокацией

Татьяна *

спасибо, уважаемый.

Чеширский Кот

​неудачники из обслуги, например учителишки-врачишки человек который так считает !!есть не что иное как зазравшаяся некчемная свинья !!! которая охренела настолько что потеряла дар разума хотя она его и некогда и не имела !!!

Татьяна *

эта часть вопроса меня и несколько покоробила...

Чеширский Кот

только люди которые нечего в своей жизни нечего сами не делали и нечего тежелее кредитки в своих руках не держали !!только они могут отнести врачей и учителей к обслуге !!!им бедным недано понять что все их считают за свиней причом зажравшихся !! для них все уроды кроми них самих !! хотя они сами и есть первейшии уроды !

Татьяна *

мне тут говорят, что сейчас в школах и больницах только неудачники и бездари работают

Чеширский Кот

а удачники это те кто деньги удачно тырит и тех кого ещё не посадили потому что жады удачно лижут !!удачто присосались и прилезались к чьемуто заду !!! ну чтож пусть гордятся своими достижениями !!

Татьяна *

может и такое)

Тамара Гончарова

Госсподя, мы как сотрудники есть рабы всей системы, и не вырваться нам из неё. А он тут исключительную роль личности в истории пропихивает. Знаем, проходили, ещё в институте на лекциях по научному коммунизму.

Татьяна *

моя ты красота!!))) точно))))

Sergio

Формулировка грубая, как правило такая звучит от тупого необразованного быдла, но по сути иногда так, иногда нет. Халатность врача - виноват врач. Отсутствие мед. Инструмента - виновато начальство.

Татьяна *

да)

Виталий Лукашов

Если зрить в корень, то вопрос формулировал глупенький человек, нахватавшийся вершков познаний и имеющий дворовое воспитание! Но в последнее время ставший "конкретным"!

Татьяна *

может и так..... на фото- непривлекательный абсотлютно

Виталий Лукашов

Так и флаг ему...Пусть движется!

Татьяна *

ага))))

Виталий Лукашов

Направление добрые люди подскажут!

Татьяна *

)))))

Валерий Гусев

Если не принимать во внимание что это был Сайт знакомств.Не учитывать уничижительного отношения к людям по профессиям- то сама постановка во многом верна.

Татьяна *

согласна с вами

Валерий Гусев

Значимость руководителей и пр кто на верху- в отношениях и мыслях людей.

Татьяна *

а конкретнее?

Валерий Гусев

Выходит директор на общем собрании и что то предлагает.Все сотрудники рассмеялись и скажем далеко его послали.Куда исчезнет значимость того директора в ту минуту?.Это как пример.Так и к министрам и президенту.Это такие же люди как и все.И не более!!!!!

Татьяна *

у нас наоборот- мы предлагаем-нас посылают))))

Валерий Гусев

Однажды был вопрос-Что может убить Любовь?.Много было мнений и ответов.Вот что я написал....Тебе признался парень в Любви...А в ответ рассмейся........Вот смех и есть убийцей самого значимого. И директора.И президента и того парня))) После этого споры закончились.....Задумались....

Татьяна *

))))

Алексей Пигулевский

Я не знаю учителей или врачей неудачников... Сколько им платят - другое. Сам был одним из них 3 года... Начальство ни при чём, система... Они свою работу делают...

Татьяна *

согласна...

Римма Чечётка

Утрированно, конечно, но, если я работаю, то за то, что я делаю на своём рабочем месте я отвечаю.Я не однажды увольнялась, когда была не согласна с хозяевами.

Римма Чечётка

Я тоже одна дочку воспитываю. Тоже приходится работу выбирать с учётом того, чтоб быть побольше с ребёнком.

Татьяна *

да, сейчас это необходимо. Внимание к ребенку окупается втройне

Римма Чечётка

Согласна. Дети очень нуждаются во внимании, особенно, когда маленькие.

Татьяна *

главное совершенно зеркально нам всё возвращают.... Мама, я работаю, мне некогда....

Татьяна *

да...... замедленный еще

Лариса

Ну,как сказать. Любая профессия - кого-то обслуживает,по-моему. Я модельер. Обслуживаю заказчиков. Водитель обслуживает пассажиров. Продавец,строитель...

Сергей Богатов

А начальство не должно ни за что отвечать?И что за отношение-учителишки,врачишки?Почему не актеришки,писателишки,певички,стилистишки?Вот это обслуга.

Сергей Богатов

А здесь даже не отсутствие благодарности,а презрение к людям,которые ставили на ноги это создание.

Татьяна *

согласна..... такой и в мать плюнет

Татьяна *

по сути, несчастный человек

Сергей Богатов

У человека перевернутое сознание и сбиты нравственные ориентиры.Наверняка его кумиры-это безродные космополиты,шустрые аферисты,наглые богачи и половые извращенцы.

Татьяна *

последнее, пожалуй))))

Ирина

я учитилишка из обслуги..за действия администрации я ответственности не несу....если только это не оформляется приказом с указанием моих действий...

Татьяна *

я как-то после отпуска на карте обнаружила 50 тысяч.... и не только я..... всё просто- прокуратура проверку бухгалтерии проводила.... сколько за год нас каждого накололи.....

Ирина

в прокуратуре и поснимали..дочь там секретарем работает... зп и так мизерные...поверьте под федеральные законы и убрали все надбавки.

Татьяна *

да уж....

Ирина

так что у вас тоже наверняка ..просто вы не знаете об этом

Татьяна *

наверно не знаю.... я не разбираюсь в расчетках

Игорь Косинский

В нормальной стране учитель - первый после императора, врач - первый после бога. Если не так, значит живем не в стране, а в сранишке.