Татьяна *

С САЙТА ЗНАКОМСТВ ВОПРОС ОТКОПАЛА.....КАК ВАМ ? УРОД ИЛИ НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ? "А вас тоже бесит, когда всякие неудачники из обслуги, например учителишки-врачишки или кто еще, кивают на свое начальство? Если ты где-либо работаешь и не уволился, то ты отвечаешь за все, что происходит если не во всей отрасли, то в твоей фирме точно. Кто согласен? Andrew, 38"

Ответы · страница 3
Опасная

Ага, а потом сопля потекла и бежит к нам, к обслуге, доктор, я умираю))

Татьяна *

точно!!!!! Не знает, почему Мольер умер))

Александр Сахаров

Да,если нас учат и лечат всякие неудачники,то почему мы еще живы?

Татьяна *

хороший аргумент!

Александр Сахаров

Я просто за справедливость и добро,правда ДОБРО должно быть с КУЛАКАМИ.

Татьяна *

спасибо))

Александр Сахаров

за что,я же просто из меркотельных

Вадим

Я могу отвечать только за результат и качество своего труда!

Татьяна *

согласна...

Вадим

А за учителей и врачей обидно...Но. ..ладно,однитплохо выучили Но к другим с такой постановкой мозгов лучше не попадать!

Татьяна *

))))))))))))))))))) спасибо.... поняли вопрос

Татьяна *

)))))

Пловец Новочеркасск

Не могу охватить глубины мысли... видимо экземпляр с Мамбы...

Татьяна *

это о чём?

Пловец Новочеркасск

Зачем Вам мой опыт в Мамбе???

Татьяна *

где это я такое спросила?

Пловец Новочеркасск

Извините обознался... интереса нет , понятно...😂

Татьяна *

))))

Гр
Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))) его премии за год лишили))))))))))))))))))))

Татьяна *

да? наверно))))))

Гр
Грета

точно)))))

Татьяна *

учту))))

Доктор Алекс(Ей)

ну а вас почему это задело? вы учителишка или врачишка?

Татьяна *

у меня всё окружение такое

Доктор Алекс(Ей)

но человек сам является тем, кем себя считает. у нас одну медсестру другая назвала проститукой, и та ей в волосы вцепилась и драка... я потом спрашиваю, вы проститутка? она говорит что нет. Тогда зачем вы обиделись? Меня Зовут Петя, а кто то на улице кричит Оля, иди сюда!!!! я буду думать что это меня зовут? Нет, конечно. так и тут. Если мне кто то скажет "осел" я даже не подумаю обижаться. так и тут. Если он учителишка , вот он такой и есть. а я ВРАЧ, и это звучит гордо.

Татьяна *

спасибо, дорогой

Доктор Алекс(Ей)

рад, что мы нашли общий язык.

Татьяна *

)))

Татьяна *

Сахалин

Виктор Гармашов

Танюш, переведите сее сочинение на общедоступный.

Татьяна *

неудачники учителишки и врачишки не могут отвечать за всё, что происходит в их учреждениях и не хотят!

Виктор Гармашов

хм, а вы не пробовали ответить за водителя автобуса в котором прокатились? Или за министра транспорта? А за инфляцию?

Татьяна *

прочитайте вопрос . Причем тут я!

Виктор Гармашов

ну я ж Андрюше это сказать не могу, а вы передать то можете? Вот и пусть отвечает за плохие дороги в городе, ведь он там живет.

Татьяна *

хорошо

Николай Богомазов

А он прав. не нрачится директор школы, смени его.

Татьяна *

не нравится страна- пошел вон.... я так считаю

Сестрица Аленушка

Не.... вот приедет барин - барин нас рассудит...

Татьяна *

там, скорее, другой сценарий... И тебя вылечат.... всех нас вылечат

Кей Ви Джи

Хрень полная. Хрень обкуренного дол...ёба

Татьяна *

там типа серьезный, в очках

Кей Ви Джи

Очки не признак, что он не мудак. Сейчас не признак

Татьяна *

понятно)

Михаил **

на свете много дурачков,с очками есть и без очков

Михаил **

думаю жизнь такого поимеет,как следует...жаль,мы не увидим этого

Ioachim Jochim

..тяжолый случай и лечению не поддаётся

Татьяна *

судя по всему, неизлечимо)))

Валентина Недосейкина

СЕЙЧАС НИКТО И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ

Татьяна *

отвечают.... но как проблемы государства можно взваливать на учителей и врачей, тем более раз они ОБСЛУГА?

Просто А...

ну.. как то так.. пытаюсь отвечать.

Просто А...

да? откуда? от кого?

Татьяна *

не знаю.... ТВ наверно..

Просто А...

..а, знаете, что у нашего города уже есть ник.. Путинград.

Татьяна *

до свидания

Просто А...

прощайте, раз уж так раздражил..

Мариночка Марина

Он не урод. Он идиот. Клинический.

Татьяна *

и я так думаю....

Лорена

учителишки-врачишки не обслуга

Татьяна *

ну, знакомая история..... учителя и врачи еще виноваты ему

Лорена

ну не будем их судить... пусть сами себя едят

Татьяна *

точно!

Лорена

а Вам, Татьяна, удачи!

Татьяна *

спасибо, Дорогая)))

Пр
Пррпрполролпрорп

🖼

Василий Козлов

Герой но урод от рождения...

Татьяна *

мило из ситуации вышли)

Татьяна *

меня зацепило пренебрежительное отношение к людям, которые ну хоть что-то когда-то для него сделали

Татьяна *

так и сделаю)

Наталья Л

человечишко.)))))))))))))))))))))))))

Татьяна *

может и так

Татьяна *

классно) как это сделать?

Наталья Л

вставляете ссылку с фото

Татьяна *

спасибо)

Володя Баскаев

Это и есть ответственость.

Татьяна *

в моей его вообще нет

Татьяна *

понятно)

Олег Павлюченко

Вывод такой - Andrew, 38 глупец

Олег Павлюченко

Вы, как я понял, с Сахалина?

Татьяна *

так точно)

Олег Павлюченко

и что вы можете сказать про Сахалин? на острове нормальная погода?

Татьяна *

сейчас да) стабильно всё замерзло)))

Татьяна *

у нас в городе порт не замерзает. Единственный на Сахалине. На широте Сочи находимся))))