Ма
Маков~Цвет

С возрастом человек получает то лицо, которое он заслужил. Если человек был презрительно брезглив, складки рта это подчеркнут, если много улыбался — у него морщинки возле глаз. Заметили?

Ответы
Владимир Гринёв

мы что,должны поставить норушки на всех и вся,дабы вести наблюдениями,всех эмоций,у всех людей?

Ма
Маков~Цвет

достаточно смотреть на себя. и не расписыватесь за всех.

Владимир Гринёв

не переиначивай

Ма
Маков~Цвет

я не понимаю. что вам не нравтится. вопрос познавательно-развлекательного характера. вам не интересно - пропустите - и все дела.

Lilija Sch?fer

Рождается человек похожим на родителей, а к старости внешность каторую заработал при жизни.

Ма
Маков~Цвет

согласна.

Такен Молдакынов

Ну это "исторические записи" же?

Ма
Маков~Цвет

точно

Nickson.

А если пофигист ?

Ма
Маков~Цвет

такая и будет печать на лице

Nickson.

Без морщин ?

Ма
Маков~Цвет

в старости будут