Олег Иванов

Вопрос к прекрасной половине человечества, девушки, кто вам сказал, что мужики боятся умных и красивых?

Ответы · страница 2
Епифания

Потому что мужикам нужна баба, а баба умной не бывает, умной бывает женщина - дама - леди

Епифания

А мне противно! Никогда мужчин мужиками не называла...

Олег Иванов

То есть кроме терминологии сказать нечего?

Епифания

Есть, но терминология задевает и возмущает...

Олег Иванов

Возмущайся, только что то больше возражений я не вижу

Епифания

И не увидите. Я не общаюсь с "тыкающими" мне людьми. Сначала научитесь вежеству! Тогда и поймёте, что "мужик" - это оскорбление. Удачи

Валентина Войтович

не все мужчины,даже большинство,не терпят что женщина умна,как это я король а ты кто...

Олег Иванов

Ну я то тоже не пальцем сделан

Валентина Войтович

в том то и вопрос,не все принимают и понимают

Олег Иванов

А с глупыми скучно, даже если красивая

Валентина Войтович

это точно,сидит рот открывший,а что туда залетит......

Валентина Войтович

и это тоже...не помню,но где то это было-день приятно что тебя слушают с открытым ртом,второй,третий,а потом-закрой рот дура я всё сказал...по моему это у Райкина

Валентина Войтович

вот видишь,некоторым барышням приходиться прикидываться не далёкими что б удержать мужчинку,твоя слишком ,надо иногда включать дурочку,и восхищаться своим мужчиной,это им льстит

Ирина Праздникова

и так видно , боитесь !!!!! Безответственность наших мужчин говорит именно об этом!

Ким Людмила

Конечно,глупости)Умных уважают больше)А с дурой что ж,только вызывать усмешки)

Олег Иванов

Хоть кто то понимает, а то спорить начинают...

Ким Людмила

Сама люблю умных и мужчин, и женщин )

Олег Иванов

Согласен, с другими у меня как то разговор не складывается

Бо
Бомба

Это выдумывают никому не нужные, приписывая себе же несуществующие качества

Нина Нина

Некоторые действительно боятся, поэтому напиваются для начала знакомства...

Нина Нина

Такие мужчины стесняются особенно красивых!!

Олег Иванов

Интересно, хоть одна девушка может сказать, что она некрасивая?

Нина Нина

Конечно. Девушки намного честны!

Олег Иванов

И поэтому все поголовно, считают себя умными и красивыми?

Нина Нина

Повторяю нет! Лично я очень часто собой недовольна

Юлия Артемьева

Не боятся... Им неприятно, когда девушки этим бравируют и пытаются унизить

Old Rige

Да, вот дамы красивые стонут в спрашке по этому поводу) Оттуда и в курсе))))

Олег Иванов

Так их стоны и вопрос навеяли, с чего они взяли что их боятся?

Old Rige

Наверное, потому что сбегают от них мужчины) Ну, или выбирают по их мнению некрасивых, а не их)

Олег Иванов

Ну так скорее или самооценка завышена, или с умом проблема

Old Rige

Да, просто, не в красоте там дело, думаю)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто вам сказал что мужчины НЕ прекрасная половина?????🧐🧐🧐🖼

Гуля Мирзаева

Это не так) мужчинам не нравятся женщины которые ведут себя как мужчины

Гуля Мирзаева

Что самое интересное что женщина порой не замечает что берет на себя роль мужчины

Олег Иванов

А замуж тогда зачем, без доверия?

Гуля Мирзаева

не осознает что она себя и его обрекает на несчастный брак

Счастье Моё

Просто переоценка своих возможностей. Они черта лысого не боятся!😀

Счастье Моё

Не блесТЮ.😉

Счастье Моё

Главное, чтобы на поверхности не плавать.😂

Счастье Моё

Но жизненный.

Fenix🇱🇹

А так получается , они все говорят что любят , а женятся на серых мышках

Marina Davidivskiy

Мужики и сказали. ...вернее каждый раз своим поведением доказывают это

Елена Мур

Нет мужчины не боятся,они просто не хотят глупо выглядеть на это фоне

Олег Иванов

Что ж мы идиоты что ли все?

Людмила Головач

каждый мужчина выбирает по себе девушку вот наверное и стали бояться

Ли$Iца007

А почему тогда они не подходят к умным и красивым?(встречный вопрос))

Олег Иванов

А уверена, что они умные и красивые?

Ли$Iца007

Ну пусть одно из двух присутствует точно)

Олег Иванов

Ну так это личное мнение, а вообще, именно таких и любят, сужу по себе

Ле
Леа

Никто не сказал. Мы делаем выводы из их робкого топтания в сторонке)

Олег Иванов

Так может уже все переменилось

Ле
Леа

Судя по количеству грустных постов женской половины спрашки, стало ещё хуже

Олег Иванов

Вот это и сподвигло на этот вопрос, сам никогда таких не боялся, даже наоборот, именно такие женщины всегда привлекали

Ле
Леа

Ну и как?

Ле
Леа

Похвально!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это придумали тётеньки, которые считают себя красивыми и умными)))))

Олег Иванов

Да, сейчас считают, красота есть, ума ни надо

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

это зависит наверное от того, кого мы ищем)

Олег Иванов

Да вот таких и ищем, сложно с этим

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну , настанет время и все наладится)

Ирина Васильева

мне мужик сказал..ну...в брюках ходит...остальное поверим на слово....

Олег Иванов

Видимо действительно, в брюках

Ирина Васильева

пущай живет....глупцы это весело.....

Олег Иванов

Люди всякие нужны, люди всякие важны))

Ирина Васильева

...особый подвид....удачи вам.....

Светлана Тихомирова

СЧИТАЮЩИЕ себя умными и красивыми))) Та же байка звучит и наоборот))