Андрей Куличев

27 на одно, это красиво? Создается впечатление, что НАТО как то надо освоить средства и оправдать своё существование, за отсутствием противника.

Ответы
Анна Король

Это закон стаи.Пусть попробуют по одному потявкать.Но это до поры до времени.Еще Отто фон Бисмарк говорил:-Я знаю сто способов ,как поднять русского медведя из берлоги и ни одного,как загнать его обратно.

Св
Светлана

Так и есть и не находится на них управы

Св
Светлана

Так и есть и не находится на них управы

Елена (Москва)

что такое 27?

Андрей Куличев

В состав НАТО входит 27 государств.

Елена (Москва)

а, понятно