Игорь

Рано, рано утречком
Вышла мама - уточка
Поучить утят.
Уж она их учит, учит!
- Вы плывите, ути-ути,
Плавно, в ряд.
(А.Барто) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂🦆

Ответы
Надежда

Я однажды была в командировке в Карелии, тоже наблюдала, как мама утка в пруду выгуливала своих утят. Они постоянно старались исследовать камыши, но бдительная мамочка сразу разворачивала их назад.

Игорь

Мама есть МАМА!🙂

Надежда

Совершенно верно!👌🤝

Игорь

🙂

Ал
Александр

Сантехник Сидоров, с того момента, Когда, он, на вопрос ''Кто-кто''? Ответил громко — '' Агния Барто''! Среди приятелей прослыл интеллигентом.

Игорь

😁

Rima Kravcenko

у свекрови , уток было стадо не малое,недалеко озерцо,дети выгоняли по утрам на луга-тож как у Барто-взывали

Игорь

🙂🦆

Графиня

Ути-мути. Мы плывём.
Далеко теперь наш дом. Не догонит нас хозяйка. спрячемся мы под кустом...

Игорь

😁

Helena Veselova

🖼Картинка, исчезающая только месяца на три:

Игорь

😁

Андрей Евдокимов

И ещё про дядю Вову с дрессированным медведем...

Людмила Канивец

Научила мама !

Игорь

🙂

Эльмира Фассахова

😀☺️😊😇

Галина

забавно...

Игорь

🙂

Шепот

милота))

Игорь

🙂

*** Лали***

Красота

Анна

👍😉

Игорь

🙂