Саида (Samarkand)

Есть в Костромской области роща, названная по имени древнего народа, проживавшего на этих территориях и упомянутого в творчестве известного композитора, в центре этой рощи есть маленькое озерцо, вода в котором всегда холодная и чистая. Местные жительницы верят, что если постоянно умываться водой из этого озерца, то никогда не постареешь, а ещё они говорят, что ключ, бьющий на дне этого озерца, — её сердце. А чьё?

Ответы
Елена Данилова

Не...аленушка

Елена Данилова

Блин... не знаю

Саида (Samarkand)

даю подсказку ..Дед мороз и

Елена Данилова

Снегурочка???😨😨😨😨

Елена Данилова

Римский корсаков

Саида (Samarkand)

да ... Эта роща называлась Берендеева роща. Место, где проходило действие оперы Римского-Корсакова "Снегурочка".

Елена Данилова

Хм.,,интересно

Елена Данилова

Офелия?

Елена Данилова

Аленушеа