Рада Нава

Скорбь сильных
Катя Солдатенко
Пока нет сил на вдох и времени на слёзы. Проходит рядом смерть, толкнув тебя в плечо, и тут ты узнаешь: Россия не берёзы, не маленький флажок, не купол золочён.
С распахнутых небес - бессмертной из симфоний - блокадный Ленинград глядит на вставших в строй. И миллионы рук спешат прижать ладони к пораненной душе далёкого метро. Пока летят звонки: "Живые? Тула с вами." И Грозный. И Ростов.
Кубань. Сибирь. Урал.

Ответы
Дамир Саипов

супер я уважаю тех, кто знает и любит , и ценит историю Россий

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вечная память ушедшим...Здоровья и мужества - уцелевшим....

Рада Нава

бесконечно соболезную.....

Се
Серж!!!!

кто это

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сереж, ты не выспался или с дуба рухнул????

Се
Серж!!!!

я не слушал про катю солдатенко -

Юрий Кривич

и Украина (пусть и не вся)...

Рада Нава

да, конечно.....это для всех скорбно.....

Юрий Кривич

Для всех нормальных людей...

Рада Нава

да......

Ольга Шишкина

это святое для меня...

Рада Нава

очень печально.....