Михаил

Читая ответы на вопросы про Дудя пришла к неутешительному для себя выводу, что народ на сайте дремуч, стереотипы советского мышления и вера в то, что вещают центральные каналы.

Ответы
Андрей Науменко

Ну да, никак у либерально настроенных граждан не укладывается в голове, что ЦТ максимально АНТИсоветское, и что Юра дует в ту же дуду за те же деньги.

Огнелюбивый Панд

Не смотрю телевизор - но и Дудя смотреть не буду - он веяние современной, не самой лучшей из эпох журналистики и пропагандист ещё тот.

Михаил

пропагандирует что

Огнелюбивый Панд

Идеи, противоположные официальным гос. пропагандистам типа Киселёва и Соловьёва.

Agnostic Front

Не видел Ваш вопрос про Дудя,но ватников тут полно. И вообще тех, кто только из новостей федеральных каналов'' новости'' узнает

Михаил

😘

Павел

стереотип советского мышления, это люди 40+ на кой им дудь и грета тумберг))) смотрел пару его видосов, мне тоже не зашло🤷‍♂️

Михаил

ок

Павел

а вас чем зацепил данный контент?

Михаил

словом. тем что говорит как есть не приукрашивая

Павел

как и многие.. не считая цитат из фильмов Балабанова)) как думаете кто за ни стоит или стоял?

Михаил

не знаю. за всеми кто то стоит

Александр

слава богу что есть на свете такие светочи как вы))) которые знают лучше чем другие...которые могут судить о всех....и всех....

Михаил

конечно. мне грустно . что того, кто думает иначе обзывают тут гомосеком и говном

Александр

мне то же грустно...что женский род обзывают гомосеком... не от ума ...

Михаил

за то Вы то у нас, мозг сайта

Николай Бочкарёв

А как "стереотипы советского мышления" могут совмещаться с тем, "что вещают центральные каналы"?

Михаил

история СССР которую преподавали в школе, плюс вера в то , что грузия напала на Абхазию

Николай Бочкарёв

А вы верите в то, что Россия напала на Грузию?

Михаил

однозначно

Николай Бочкарёв

Каждый в своё верит.

Михаил

))))

Fenix🇱🇹

По большему счету людям все равно, каждый смотрит себя и свою семью .

Михаил

или не интересуется ни чем

Fenix🇱🇹

Интересует лишь то на что реально может повлиять и правильно делают .

Ѻлегъ

а кто такой этот Дудь и что он такого выдающегося сделал?

Михаил

какие не те. ВИЧ не те? отравление - не те? ))

Ѻлегъ

отравление Навального? ...а было ли оно? а с ВИЧ он слегка опоздал, эту тему не мусолил только ленивый лет семь назад

Михаил

мусолить можно все, но после выхода фильма народ побежал сдавать анализы. А про отравление интересную предъяву он сделал Навальному

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...у меня он, извини, ни чего кроме тошноты не вызывает

Михаил

ок🍔

Владислав

И тебе кажется что ты то уж точно знаешь как правильно

Михаил

конечно.

Владислав

Они точно так же думают

Михаил

хорошо же

Владислав

Проблем нет когда хорошо,

Ал
Алексей

Смелая.Оскорблять весь народ даже у гениев прав нет.

Михаил

👍

Андрей Науменко

Что, удаляете ответы? А как же "свобода слова"?

Михаил

где удаляю

Андрей Науменко

Я отвечал на этот вопрос, и мой ответ пропал.

Михаил

я не удаляла, Андрюш

Андрей Науменко

Как скажете...

Михаил

было два таких вопроса. подкопирку. один перестали людям показывать , я скопировала и сделала второй. Сегодня открыла два вопроса просто удалил модератор.

Андрей Науменко

Ладно, проехали, говорю же.

Модест Петрович

А чем он выделяется! Обычный ширпотреб!

Михаил

почему вилдимость. вы не смотрелаи интервью с Навальным после отравления?

Модест Петрович

Ну это ток шоу ! вносит свои коррективы! Навальный такой же вор как и большинство кто стремится к власти ! Нет не смотрел ещё

Михаил

Вы не смотрели. там интересно что навальному сказал дудь

Модест Петрович

Надо посмотреть! Для общего так скать развития

Михаил

мне понравилось. он его не няньчил, а сказал ему в лицо

Алексей Генералов

Что-то знакомое., польский секретарь?!

Михаил

журналист

Алексей Генералов

И чего в ответах их? Не совпадают с правдой жизни.?

Михаил

называют его пидром и дерьмом. за что

Алексей Генералов

Ну, вероятно его точка зрения не совпадает с их точкой, у него крестик, у них нолик и никак не состыкуются.

Михаил

не понимаю как можно походя того кто просто не нравится начать обзывать

Алексей Генералов

Вы меня удивляете! У нас, у людей, такие вещи делаются запросто.

Михаил

можно ответить по другому. привести доводы

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Именно так, поэтому так и живем...

Михаил

👍

Мое Имя Любовь

Здесь только дремучие и есть...

Простите, а что такое Дудя?

Гена Лозовой

а что там с дудей? не понял

Татьяна *

Кто это? Еще один бог?

Михаил

жураналист

Татьяна *

Понятно

Андрей Евдокимов

Народ вообще дремуч

Григорий

Ну Вы и намешали !

Михаил

неа