Селия Вымри

Как вам интервью Шушкевича?

Ответы
Геля Тучкина

Предатели, которые развалили Союз и ограбили страну и народ.Сейчас оправдываются.

Геля Тучкина

Но 200 тыс — это мало.

Селия Вымри

Но это же бесплатно делается, на энтузиазме. Обработали столько. А собрали в десять раз больше. Кто-то не отправил, кто-то не туда отправил, не разобравшись. Надо было в центральный штаб НОД, а отправляют Путину, в Верховный суд, Федорову. По законодательству о документообороте такие бланки пришить к делу сложно, но над этим тоже идёт работа.

Геля Тучкина

Так надо наверное набрать определенный процент от населения, чтобы в суд подать и то я сомневаюсь, что делу ход дадут. А если дадут, то это чудо будет. И что потом.

Селия Вымри

Это тяжелейшая борьба. К сожалению или к счастью, другого варианта выжить нет. Нам придется с союзными республиками воевать. Дело в том, что отдельные нации формируются веками в сотнях войн. И нам придется пройти этот путь, если действительно хотим быть отдельными нациями. У нас и так мало народу осталось по сравнению с другими нациями, нам воевать никак нельзя - это гибель. До последнего русского человека будет война. Поэтому придется объединяться. Или воевать и погибать. Параллельно Россию будут дальше расчленять

Геля Тучкина

Ну да