Евгений Бриг - Снежин

Ориана, Арктида, Гиперборея – следы исчезнувшей цивилизации ищут на севере Якутии и Эвенкии Равнина в низовье Колымы – территория, давно привлекающая независимых исследователей и ученых. Писатель-историк Георгий Сидоров рассказывает, что именно там, в вечной мерзлоте, находят следы могущественных цивилизаций и остатки древних поселений. Населявшие эти земли омоки были народом, обладавшим высоким уровнем развития. Память о них сохранилась не только в легендах. Что оставило после себя это таинственное племя?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Сказки они и в Якутии сказки.

Евгений Бриг - Снежин

. а стрессы и нервотрёпки - ДОЛОЙ!?)) "...И улетают, словно птицы,
Тревоги все и все печали.
Презрев несбыточность реалий,
В тебе хочу я раствориться.
Любовь - божественное чудо!
Любить, забыв себя - не мало.
Смотрю в глаза твои устало,
Я их любить и помнить буду.!?)
https://www.chitalny..!?

Николай Смирнов

Браво.