Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Объясняю для тех,кто что-то мне писал про коровьи хвосты...У меня за спиной не коровник,а бутафорский киношный дом и деревня эта находится в лесу...вот потому на мне и сапоги.Уяснили?)))

Ответы
Уральская Рябинушка

Уяснили. Шикарные сапоги. Но мои галоши сегодня тоже не понравились одному идиЁту. И я его послала "вдоль по Питерской", а помогла мне ещё Шурочка. Так что-нужна будет помощь, зови, Моя Мелодия

Лариса

Тихая мелодия, никогда не надо обьяснять и оправдываться... Ты же и так все знаешь, а зачем в чем-то кого-то убеждать? Пусть думают как хотят.

Владимир Никитенко

Нормальная симпатичная дама,ну и зачем Вы что то объясняете каким то дебилам? Неуж то их мнение что то может значить?

Олег Самохин...

Фото супер... не лукавлю.. а те кто про хвосты- пусть "Дымом отечества" на асфальтах лошадиными силами любуются..

Олег Самохин...

Как это не любят но шум моей газонокосилке меньше... мой дом можно сказать "Дачниками заселен"....интересные люди....

Значит повезло с соседями)

Олег Самохин...

по крайней мере -не воспринимайте как мужское предательство- соседок дам смог убедить что они на звание выше своих Офицеров....

Грач Налбандян

Да бог с ним, коровником!!! Вот куда ты хвосты подевала? И не надо все маскировать разными киношными домами.

Грач Налбандян

Почему? Ты не ешь говядину?

Свинина больше нравится.

Грач Налбандян

А, ты не путай. Ешь же? Ты же не веган?

Ем....говядину почти никогда.

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну наконец-то....А то я всю голову сломал,пытаясь понять,чего это вас в сапоги-то кинуло...

~L
~Eva Lansca~

Про коровник писАли те , кто в деревне не был . Это либо изба , либо банька .

Ко
Константин

Уяснили 😂😂 а мне нравится и деревня и сельская местность

Да мне тоже.Город утомляет)

Сергей Шубин

Не обращайте внимания кому какая разница что на вас одето

Сергей Шубин

Только бездари могут такое написать тем более женщине

Ка
Картошка-Астроном

да поняли и моментально прониклись уважухой

Жанат Богенбайулы Есенбаев

коровьи хвосты, без шкуры, сваренные, смак!!!

Пан Квинто.

"узнаю узнаю... Иннокентий Смоктуновский"...)

Владимир Рожков

Пожить бы в таком хотя бы месячишко.

Думаете,там комфортно?))

Владимир Рожков

О!!! Не в таких условиях приходилось!

Генадий Аргунов

А ВЫГЛЯДИТЕ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ОГО ГО...

Helena Veselova

Хорошее фото. Тихое и мирное.

Лиска

Блин..все видят..что не надо..

Ник 137

...сапоги тоже бутафорские?

Нее...самые настоящие,резиновые))

Владимир Ладутько

А ты ничё , даже в сапогах .

Виктор Лукиша

уяснили что это бутофория

Юрий

в каком фильме снималась?

Юрий

то есть, на вас уже смотреть не рекомендуется?

Смотрите.Разве я запрещаю?))

Юрий

периодически гляну)

А вот Вы свой аватар не меняете))

Юрий

нечасто фотографируюсь