Charming Disgrace

что означают наклейки на машине в виде хоккеистов)волейболистов и прочих спортсмЕнов?))

Ответы
Борис Лав

что за рулем именно такой...........Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Ев
Евгений

Может причастность к этому виду спорта? Я как-то встретился с Павлом Буре во дворе, на его машине был наклеен хоккеист.

Charming Disgrace

не.ну с ним понятно как раз... а если на машине у девушки балерина..а там явно за рулем....не худенькая барышня..то ..вот что?

Виктория Борисенко

на машине именно, а не на автобусе...точно не знаю, может водитель показывает поклонником какого вида спорта является ?

..

У меня вот есть наклеечка с надписью "мой сын футболист", думаю это наклеечки относятся к хобби владельца авто)

Денис Обычный

А еще пистолетов , автоматов, танков!!! И почему это не наклеить на лоб в машине же не всюжизнь проведешь!!!

Денис Обычный

Со здоровой головы на больную???... Не знаю надо ли...

Денис Обычный

Пустая трата времени, думаю люди зациклены на своем и вряд ли что то поймут

Денис Обычный

Я не пытался и не собираюсь!!!

Денис Обычный

А сами за рулем, или на дороге видели такое?

Charming Disgrace

за рулем)иначе б не спрашивала

Марина Бичурина

это говорит о том, что мы имеем дело с крутым челом)))) принадлежащему к данной касте спортсменов)

Лавров Валерий

это типа братства я хоккеист ты хоккеист. . например опознать друг=дружку в пробке на дороге....

Charming Disgrace

и что далее?)ну опознал и?)

Агния Андронова

Наклейка хоккеиста означает, что за рулем техничный, бесстрашный, стремительный водитель.

Charming Disgrace

вот оно что..от она где собака порылась..а я т думаю.что они лётают как угорелые)не думая

Агния Андронова

Ну, тем впору череп с костями наклеивать.

Charming Disgrace

есть и такие))хотя пока не часто

Олег Таб

меня всегда смешат надписи на немецких машинах "На Берлин"...о..еще один на родину поехал)

Олег Таб

нет,и никогда бы не выбрал этот род занятий))

Charming Disgrace

а это почему же?))говорят хорошая профессия)

Олег Таб

знать что кого то не смог спасти это не для меня..

Charming Disgrace

а почему сразу такое брать в пример?

Олег Таб

это неизбежно в этой профессии,и для меня невыносимый груз,поэтому я бы не выбрал эту профессию

Эл )))

Это просто увлечение ), кстати мне нравится, хотя я на своей рисовать ничего не буду

Charming Disgrace

не)ну мне по большому счету без разницы кто что клеет)но ездят они...жутковато порой)вот в чем дело

Эл )))

Нуууу))))))) да , я кстати тоже люблю гонять без правил), когда спешу)

Charming Disgrace

мммммммм...))девушкам иногда простительно))

Эл )))

Хаах)), спасибо, некоторые мужики машут кулачками, но.....догнать меня не смогут))

Charming Disgrace

))ну когда кулачками-не страшно))вот когда разворачивают свою машину поперек дороги перед вами-это уже неприятно))

Эл )))

Неее я так не наглею, я тихонько нарушаю)

Charming Disgrace

)))значит вам везло больше .чем мне)))хотя ..я вобщем то не нарушать стараюсь и не мешать)и езжу по правилам))но очень не люблю тех.кто мешает мне))

Мутабор Искатель

Что за рулем е@@лан что сверху вас живет и шайбу клющкойпо квартире гоняет

Ендурин 15

они означают что в этом месте авто поцарапано и царапина заклеена 😀

Ендурин 15

а вы о чем думали

Charming Disgrace

после ваших слов .подумала.странно скрывать царапину на стекле))

Ендурин 15

зря так думаете. гаишники требуют замены поцарапанного стекла

Charming Disgrace

я в курсе требований)но если там серьезная царапина.что заметна гаишнику)то она идет на все стекло)для своей же безопасности-сам поменяешь его)а если мелкая-то никто и не увидит

Агафон С Кубани

это показывают причастие к тому или иному виду спорта или дырку прячут

Сергей Шевцов

Отсутствие бабла на закраску царапин и мелких повреждений корпуса...

Леонид Терешкин

Это говорит о том что водитель той или иной машины Спортивный фанат!

Charming Disgrace

жуткие фанаты в большинстве своем))

Борис Бабкин

То же самое, что и в 60-70-е годы наклейки красивых женщин на гитарах.

Charming Disgrace

да подарочек уже есть)эт то.что я порадовалась.мне малого достаточно)

Борис Бабкин

Таки ж, возгордитесь...

Charming Disgrace

не.это уже лишнее)зачем же я в открытую признаюсь в очередном грехе.

Борис Бабкин

Ну? kflyj/// Gjrf/

Борис Бабкин

Ну? Мне пора... До потом.

Светлана Агламазова

хоккеистов видела,каратистов видела...волейболистов еще ни разу..

Светлана Агламазова

ого!а космонавтов или водолазов?)

Светлана Агламазова

хм..странно.а сама бы какую наклейку налепила на авто?)

Светлана Агламазова

что,даже туфельку или восклицательный знак игнорируешь?

Charming Disgrace

естественно)хотя восклицательный был.....вроде неделю целую ездила)когда начинала)

Светлана Агламазова

а каков водительский стаж сейчас?

Светлана Агламазова

это уже не так уж и мало..

Charming Disgrace

я к себе очень критична)а вы с какой целью.простите.спрашиваете?)

Ал
Алексей

хз но надпись " поя жизнь мои правила " лозунг первого гейпарада )))

Виталий Иванович Вербицкий

Если ...ков, то водители мужчины, если ...ов, то водитель женщина...