Марина

Израиль очень маленькая страна, чтобы воевать со всем мусульманским миром в одиночку и они ни капли на затормозят перед применением ядерного оружия. Теперь понятно кто с кем воюет. Помните спецназ Киева, Азов да? поехал тренировать волков в Турцию.

Ответы
Страшненький Я.

Израиль воюет со всем арабским миром, со дня своего основания - до сих пор справлялся)))

Се
Сежок

болтают всякое.. кто во что.. командира этого огня назначили" нашего" бессменного

Марина

это кого?

Се
Сежок

его...

Марина

Война Украины с Израилем. Там оружие поставлявшееся на Украину применили.

Се
Сежок

я в курсе.

Анатолий Скорняков

А еще за Израилем стоят штаты и чуть ли не все оружие Израиля из штатов

Марина

Штаты стоят за Израилем в прямом смысле, им проход освободить нужно

Slavny

Не будет скоро Израиля. Его ООН придумал, как и Ленин Украину

Марина

"Мы покажем тебе цивилизацию, которую ты разрушила" А живу я в России, а не в Израиле.

Slavny

Правильно! Поэтому, пусть пусть все идет своим чередом.

Александр Юрьевич Бондаренко

а каких размеров должна быть страна?

Марина

По русским народным сказкам ракеты не долетят до Томска..

Александр Юрьевич Бондаренко

тогда понятно... почему в томске нет бомбоубежищ

Вячеслав Серкин

Не применят. Израиля не будет сразу.

Марина

Израиль собой занимает, какую-то важную "дверь между планетами" и тем самым мешает полномасшабному наступлению.

Слуга Государев

И что пуля валит одинаково всех

Марина

не всех, а только тех кто к ней причястен,