Виталя Храмов

Приятней летнее солнце или осеннее?

Ответы
Николай Войченко

У каждого своё очарование! Летнее бодрит, жарит, веселит, особенно на море, на пляже. Осеннее приятно согревает, навевает мечтательность, грусть по ушедшему теплу. Настроение становится минорным, хочется дружеского тепла, сочувствия, ласки. Убедил?:)

Сара Фомина

Лучше осеннее солнце. Летнее сильно светит, люди обгорают и пот ручьём. Летом его много. Осенью хочется ещё тепла и радуешься каждому солнечному дню. Ещё можно влюбиться и, может быть, Новый год встретить с кем-то, а не в одиночестве.

Zhanna Spure

Что-то я не поняла пока, что это за "спрашивалка" и действительно ли в ней друзья задают вопросы. Но на всякий случай отвечу, мне приятнее всего нежное и не слишком теплое весеннее солнце...

Геннадий Марков

Весеннее,ибо весной оно долгожданное после зимы и оно не жарит,так как летом...а приятно так касается кожи,доставляя удовольствие...

Просто Ольга

Весеннее. Яркое, тёплое, несущее надежду и массу позитива на чистом голубом небосводе, в окружении молодой и сочной зелени...

Татьяна Урусова (Похабова)

После зимы - летнее (косточки погреть), а осенью когда пасмурно осеннее солнце - просто витамины для настроения.

Грибной Эльф _

когда позагорать хочется, летнее приятнее. когда поработать, или поучиться надо, осеннее больше подходит)

Светлана Демидова

Любое солнце приятное.Заметила,что в солнечную погоду у людей настроение хорошее, а в в пасмурную нет

Татьяна

Осеннее , летом и без солнышка хватает положительных моментов ,а осенью это одна из немногих радостей

Алина Андреевна

осеннее-это такая радость... летнее-это обязанность:D летом должно быть солнце. поэтому, осеннее...

Федор Шубин

поезжай в Заполярье и спроси себя потом после зимовки-зачем кричать увидев краешек солнышка????

Cергей Горбатовский

Солнце не при чем ,. это ж от наклона земли зависит, она может и зимой приятно нагнуться!! 🌹

Артём Фролов

осеннее.....осенью можно слезть с антигистаминных "колёс" и хоть 3 месяца подышать нормально(

J. Follese

есле честно особой разницы между летним и осенним солнцем не вижу,но наверно всё же летнее

Gulaga Gafarli

летнее солнце значительно более теплое, чем осеннее, зато осеннее солнце более ласковое

Екатерина Огородникова

ну у нас вообще осени не бывает из лета сразу в зиму, тогда солнце наверно только летом )

Манар Бекетова

Время удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждешь.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

летнее жарче и за зиму так соскучишься,а осеннее приятней дает тепло надежди оно мое

На
Наталья

осеннее. потому что его лучей ждешь... еще немножко, еще чуть-чуть отголосков лета...)))

Маша :)

Осеннее 🙂 не жарит, но греет.... и свет от него теплее... не слепящий, а обволакивающий