Альтер Эго

Если так подумать, то жизнь это цепочка мелких случайностей, вот как вы встретили своего супруга(у)? А если бы не встретили, то с кем бы вы может бы жили? Лучше? Или фиг знает ?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Встретила на сайте знакомств. Если бы не его активность, я бы так и встречалась с другим, может и замуж бы вышла за другого, очень приятный был человек. Жила бы богаче, но скучнее))

Игорь

Думаю с другим человеком жил бы также. Себя не изменить.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не женат я и наверное не в этой гребанной жизни

Тайна

Да и тот уже кого-то достал

Та
Татьяна

лучше бы не жила.

Ла
Лариса

Фиг знает...🤔

Александр Виноградов

Фиг знает

Светлана

лучше