Super Joke

Касается ПЕРСОНАЛЬНО (!) и ТОЛЬКО (!) модераторов! Я УЛЬТИМАТИВНО (!) ввел ТРЕБОВАНИЕ (!) взаимного уважения, ВЗАИМНЫХ (!) вежливости и корректности. Совершенно аналогично УЛЬТИМАТИВНО (!) требую у вас прекратить незаслуженные блокировки ни в чем не повинных пользователей и заниматься своими делами, выполнением своих ПРЯМЫХ (!) обязанностей! ЛЮБОЕ (!) отклонение от выполнения этих ТРЕБОВАНИЙ (!) будет жестоко караться и повлечет для ВАС (!) весьма печальные последствия! Все! Точка! В доказательство добавлю: Я ОПЯТЬ (в 16 уже раз) ВЕРНУЛСЯ! Я - ЗДЕСЬ и БУДУ ЗДЕСЬ ПОКА НЕ ДОБЬЮСЬ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА!

Ответы
Марго

Дорогой Super Joke! Откуда Вы знаете что пользователи блокируются незаслуженно? Какие обязанности у модераторов? Что именно мешает Вам тут общаться с народом?

Валентина Костина

Да ,ради бога,только не понятно к кому относится это обращение.

Александр Макулов

Нравятся настырные парни 🙂 Супер цель!!! Желаю успеха!

Юрий Ванеев

Было... было ужесь...:!!! 🙂 😉 😄