Идальго

"Свобода — это возможность открыто делать то, что кому-то не нравится?"

Ответы
Александр Цыганок

Я сегодня остался один....
Я сегодня остался один
(К теще двинула милка с ночевкой)
То есть,я сам себе господин!
Пропустить мне такое неловко

Мне сегодня никто не указ
Я сегодня один,слава Богу!
На будильнике десять как раз
Собираться пора в путь -дорогу

Сколько ж взять,чтоб потом не ходить?
Литр?Два?...все равно будет мало!
Я пытался и ящик купить
Черта с два!Все равно не хватало!

Дам соседке условленный знак
Пассатижами по батарее...
Пошалим!Я соскучился так!
Только вспомню-и сразу дурею!

Да,еще закурю где хочу...
По квартире в ботинках...Три раза!!!
Я от счастья сейчас закричу!
Я сегодня живу!Без указа!!!

Людмила Ульяновская

Свободы разной у меня так много-пруд пруди:
Свобода греться у огня,свобода уходить.
Свобода камни собирать,отмаливать грехи,
Свобода рифмами играть и жечь свои стихи.
Свобода к звездам полететь иль рухнуть на кровать,
Свобода-на чужую лесть руки не подавать.
Я у свобод своих в плену .Бери,начни с любой.
А мне оставь всего одну-СВОБОДУ БЫТЬ СОБОЙ!

Амазонка Элизонка)

Прокомментируйте:) Хотите упасть?!!) Правила поведения на Педагогическом форуме!!!):На публикации в данном (административном )разделе (в отличие от остальных!!!!) НЕ распространяются принципы либеральности, свободы слова и презумпции невиновности. Пожалуйста, будьте аккуратны, вежливы и рассудительны.

Алекс Венцель

Не совсем так: Свобода это возможность жить и поступать так чтобы и тебе было неплохо, и интересы других не задевало. Абсолютная свобода возможна только на необитаемом острове...

Ната

На необитаемом острове все что хочешь, делать не получится)))

Ми
Миша

Свобода это когда не куришь не пьёшь не спишь(блуд)не объедаешься...вот что такое свобода.....а когда ты свободно идёшь на встречу машины которая тебя переедет,то кто тебе виноват?!

Ми
Миша

не сложно..это так и не по другому

Ya
Yadu459

возможность открыто делать то, что кому-то не нравится = это пребывание в пределах материального мира где работает принцип = действие рождает продиводействие! 😁

Валя Травкина

Свобода, данная Творцом людям, не абсолютна. Мы не освобождены от подчинения физическим и нравственным законам, которые установлены Богом нам на благо.

Св
Света

Вообще то СВОБОДА есть миф, вроде коммунизма и прочего. Любой человек имеет возможность действовать в определённых рамках, рамках его личной СВОБОДЫ.

Бу
Бумеренг

"СВОБОДА-какое прекрасное слово,когда не опутаны мысли оковой, когда от общения, ни сколько не душно, Когда тебя внемлят и ты можешь слушать"

Наталья Савина

Да! Некоторых бесит, что я по утрам сплю... Ну не хочется мне с утра работать! Зато могу вечером и до 3х ... Настройки где то сбились.. 😉

Натали Соцута

Это больше похоже на бунт и злонамереность. Лучшая свобода жить Божьими законами и получать от этого радость и самоуважения.

Александра Гомонова

Свобода- это когда ты один на всей Земле. Но если появится второй человек, то твоя свобода станет уже ограниченной.

Em
Emina

Наша свобода ограничена, например, тем, что мы должны уважать право других людей принимать те или иные решения.

Маргарита Радзивилл

Свобода- это открыто делать все, что тебе хочется, но в пределах законов страны или места твоего проживания

Маргарита Радзивилл

Я написала в месте твоего проживания, потому что, к примеру, в США в каждом штате кроме федерального законодательства есть и свои законы. Так же и во многих местах в других странах, к примеру, в землях Германии, или в графствах Англии, или республиках РФ и т.д. Но в кажом месте проживания есть еще и свои правила, которых пирдерживаются жители, Это тоже нужно учитывать при проживании там, чтобы делать то, что хочется с учетом этих рекомендаций, чтобы не быть изгоем или не загреметь в места не столько отдаленные или столь.

Елена

Свобода - это возможность делать то, что нравится тебе. "Кому-то" к этому вообще не имеет никакого отношения.

Елена

Если ты свободен, мнение кого-то уже не имеет никакого смысла.

O X A N A

Свобода - это возможность говорить и делать то, что тебе нравится. При этом не ущемляя права других людей.

Юлия Пак

Свобода - это возможность не делать того, чего тебе делать не хочется. А вы о нарушении правил общежития.

Идальго

деяние и Недеяние - одно и то же...

Таисия Иванова

Невозможно делать все то, что нравится всем... жить надо так как вам нравится, но не принося вред другим

Татьяна Рогачёва

Свобода -это осознанная необходимость,А возможность делать, что вздумается-это анархия...🙂

O X A N A

Нет. Свобода - это возможность делать то, что хочешь, но не ущемляя при этом интересы других людей.