Helga Lei

Вот почему сильные мужчины бьют своих жен? Слабо это же сделать с мужиком? Кухонные придурки, кто вас такими воспитал? Конечно, можно бить слабых, какие вы ничтожества.

Ответы
Татьяна Tatiana

эта ситуация касается вас лично? или вашу взрослую дочь?...уходите от таких....убегайте! они будут бить ВСЕГДА...

Валерий Герасимов

Мужчина,поднявший руку на женщину,автоматически зачисляется в разряд,поднявших член на мужчину...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ты уж говори прямо, сильно досталось? 🤔 😲 😄 😁

Огненный Муравьед

И давно последний раз досталось?

Alex Dark 🇷🇺

нет такой привычки, это низко

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сама выбирала))

Владимир Асиновский

Вам попадало ?