Диана Diana

Почему сейчас так много разводов?

Ответы · страница 11
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Потому что женятся что бы как у всех!

Dreamer Arrow

потому что не фиг жениться по залету

Ол
Олег

Потому что каждый второй разводила))

Edward

потомучто у дома-2 большие рейтинги.

Багдат Избасаров

встречатся надо длительнее....🌺

Алла

и после 30 и

Сергей Григорьев

Потому что женятся не ишподумав. Сл

Сергей Григорьев

Не подумав. Слишком быстро вс

Ка
Катеринка

Потому что много вседозволенности)

Roka M

Потому что людям уже делать нечего

Иван

соответственно и много браков...😂

Виктор

Легко сходятся,легко и расходятся

Дмитрий

потому что Без лоха и жизнь не та

Орудж (Гагаш) Aлиев

Мужчины изменились, слабы стали

Орудж (Гагаш) Aлиев

Без надёжного тыла трудно. Мужчина подобен воину, охотнику. Он приходит домой залечить раны, отдохнуть, накопить силы и снова в бой а получает иное. Это в нас заложено программой а новая система рушит это и женщины требуют посуду вымыть, помогать по дому, детей развлечь и поэтому он выходит из колеи. Старые традиции остались только у староверов, поэтому ни разводов ни абортов

Алла

как вернуться к правильной жизни? все расставить по своим местам?

Орудж (Гагаш) Aлиев

Убрать в семье алкоголь, первый враг, уважать мужа и стараться не доминировать его, старайся поднимать его самооценку, верить в него. Пусть он решает все проблемы ведь для него ты слабый пол и не надо доказывать обратное. Любить себя, ибо не полюбит тебя если будет иначе. Представь, что он вождь в семье а себя женой вождя. Разве можно вождя заставить мыть полы?)) Относись к нему как вождю племени. Это наше операционная система))) да много чего в семье решать надо

Алла

а что если мужчина ничего не хочет делать, лежит все время на диване и смотрит телевизор. такая жизнь его устраивает. как его раскачегарить?

Орудж (Гагаш) Aлиев

Блин.. это зависимость. Я вообще не смотрю эту хрень, там ведь нечего смотреть кроме канала про животных. Вот честно сказать тут уже женская хитрость нужна. Мы вас не понимаем, вы во всём нам уступаете но мы вас слушаемся. Найди подход сама, не могу помочь в этом

Идущий К Горизонту...

Потому что рано замуж/в жены шли

Алла

это одна из причин

Галина Мамаева

Нет взаимопонимания, терпенния.

Виталий Дмитриев

А по чему так мало свадеб стало.

Алла

дорого все

Виталий Дмитриев

Так и жизнь сейчас не дешовая.

Unknown User

люди перестали чтить Домострой

Владимир Шибнев

Полоруких женщин стало больше

Владимир Шибнев

У кого руки не тем местом воткнуты

Одинокая Сволочь

не умеют жить семейной жизнью

Миша Черепанов

потому что мы не любим а хотим

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Их всегда было предостаточно

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

У всех же разные поводы для развода... И рецепты значит будут разные.

Александра М

Мне кажется что не такие уж и разные, в основном нихватка денег и внимания