Диана Diana

Почему сейчас так много разводов?

Ответы · страница 6
Александр ))

Жениться просто стали чаще, количество разводов тоже выросло...

Владимир Владимирович

Поверхностные отношения - безответственность...(физиология).....

De
Demoralizer

Надо сразу ответить на вопрос - а кто первый инициирует развод?

Алексей Емельянов

потому что стало выгодно разводить людей... особенно на деньги

Ирина

Женщины заебались содержать и терпеть уродов. Извините за мат

Евгений +++

Потому что "мужчина должен (вставить нужную женскую хотелку) ".

Максим Погребняк

Потому что это итоги холодной войны, крах воспитания детей 90-х

Андрей

Народ богатеет .... деньги на госпошлину стали появляться ....))

Эльшан Гусейнли

Мозгов у молодежи занит интернетом.....Не для семейного жизни

Добрый Маньяк

Потому что сейчас людей очень легко развести, точнее кинуть

Алла

видимо их кто- то обидел

Рашид Акаров

Потому,что моральные ценности эквивалентны наличию купюр...

Victor. By

потому,что когда то было слишком много необдуманных браков

ДА
Денис Алексеевич

Потому что многие считали, что брак - это лишь удовольствие

Лавр Латф

https://cdn1.lockerdome.com/uploads/6dc6d38f7e75d9b97695957e4b2b6817a2d89979b11741faaf245d675174e608_large

Виталий...

По статистике, более 50%разводов в России..думаю из-за быта..

Артем T1mon

потому что люди живут друг с другом без любви 😥

Акбар Курбонов

потому что молодые люди не готов на самостоятельные жизнь

Николай

потому что нужно размер подбирать до свадьбы-----а не после

Алла

у кого что...

Владислав А

всегда так было, но статистику или не вели или умалчивали

Пашка Яяяяя

да нехрен браков неадекватных и по залёту делать просто))