Диана Diana

Почему сейчас так много разводов?

Ответы · страница 8
Рустам Джаббаров

Много доступного секта, и поэтому стало много измен.

Vagif Gasanow

вы бы еще с ясельной группы замуж выходить начали!!!!

Алла

так и я о том же?

Vagif Gasanow

видимо большенству хочется взрослости и открытой ебли без надзорной от пап и мам!!!вобщем поколение безмозглой молодежи,ни нравственности ни уважения к родителям!!!

Алла

это пройдет

Vagif Gasanow

нет,это уже не пройдет,это как раковая опухоль которая только разростается волной зависти!!!!

Алла

придет новое поколение детей и научит как жить

Vagif Gasanow

видимо вы еще ребенок раз в такие чудеса верите))))

Даниил Извеков

1. привыкли наживаться как правительство (на обмане)

Даниил Извеков

2. получив удовольствие в молодости думают о будующем, но поздно

Ке
Кент

Появилась экономическая самостоятельность у людей

Отабек Жураев

Потому что воспитание такое не уважаете друг друга

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

выкабеливаются и строят из себя королев и королей

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

вот это ты зря сказала. Неожиданно 🤔

Пи
Пипец

Я сказала почему я развелась

Luiza Berulava

Нет Ответственности(но кто знает Лучше Ли во Лжи?..

Ал
Алексей

а каких именно разводов? распад брака или обманов

Александр Строватиков

Спасибо нашим законотворцам и пропаганд😱нам.

Александр Строватиков

Не могут мыслить в долгосрочной перспективе (опять же спасибо современному образованию и некоторым родителям за такое воспитание), желание подражать современным "ЗВЁЗДАМ"(как невелико количество многодетных звёздных семей, как много звёздных скандалов и разводов), навязанные идеи, навязанное мнение, социальная слабость- не способность самостоятельно принять решение, не посоветовавшись с друзьями, родителями, не обращая внимания на общественное мнение, не желание брать на себя ответственность за совершенные поступки. И такое поведение негласно поощряется государством, поскольку когда мужчины и женщины враждуют между собой, ими легче манипулировать, что ты сама можешь наблюдать, проанализировав последние события в стране.

Алла

да. это правда

Алла

и что делать?

Александр Строватиков

Посмотри, как нас разделяют и манипулируют: "это для женщин", "это для мужчин", "настоящий мужчина должен", "настоящая женщина должна". Нам из раза в раз навязывают, какие мы разные, умалчивая, как много нас объединяет. И это усугубляется тем что как только человек начинает думать своей головой и задаётся вопросом : " А почему должно быть так ,а не иначе", он сразу становится объектом неприязни и отчуждения, выслушивая от стада :"Да как ты мог подумать такое?","Ты что - ненормальный",не давая никаких аргументов, поскольку у них их просто нет, но есть предубеждения, определяющие их нормы поведения в обществе. А вот дальше перед человеком стоит выбор: вернуться в "стойло" или же стать отшельником по убеждениям, чего очень многие опасаются сделать, боясь не найти единомышленников в обществе. И это ещё гораздо сложнее сделать, если ты материально зависим. Так эта машина и работает. И лично я хочу найти девушку для создания семьи именно по схожим убеждениям, а не по нормам, негласно установленным в обществе. Мне важно, чтобы для женщины важность продолжения рода стояла выше документального оформления отношений, и она опиралась бы на собственные умозаключения и размышления, а не на общественное мнение. А по-другому я не хочу, лучше буду один, чем обрекать своих детей на такую жизнь.

Алла

понятно

Па
Павел

потому что ума нет.. не знают люди что такое семья

Сергей Иванов

Отсутствует вера в Бога. А без веры Сатана рядом.

Alex Alex

Потому что какой то хер придумал брак по расчету

Сергей П.

Нет выдерживают тягот и лишений семейной жизни

Владимир Зубок

раньше общественное мнение хоть что то значило

#K
#Kamatoz#

Потому что сначала делают детей ,а потом думают

Виктор Красильников

люди не самостоятельные-без мамы жить не могут

Вэ
Вэл

Раньше общество более строго к ним относилось)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Время такое. Женщины стали более независимыми

Алла

просто жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на неудачные отношения

Дмитрий Иванов

потому что люди перестали доверять друг другу

Михаил А.

не узнав друг друга женятся - торопят события.