Ма
Марина

Посмотрела видео ,где отец больного ребенка не пускал врачей скорой помощи в квартиру в обуви,просил надеть бахилы)Маме пришлось вынести ребенка в прихожую)По-моему все не правы)Вы как думаете?

Ответы · страница 15
Юр
Юрий

Папа решил получить немножко интернет-славы на здоровье ребенка

Warlock

Может ещё пожарников и милиционеров в бахилы обувать??? Тупость!!

Ма
Марина

Некоторые медики надевают,им же лучше)

Warlock

Пока одевают и переодеваются . человеку уже кирдык !! На каталку тоже балы одевать.. ??? А сам хозяин в бахилах ходит и ватно -марлевую повязку носит ??

Warlock

Это уже утрировано .. Может сам хозяин и грохнул.. Следы заметает.. Обычно вызывают две кареты .. Скорую и ментов..

Людмила Канивец

Отец придурок! Ребенок болен, а он за какие-то бахилы речь ведет !

Ма
Марина

Очена чистоту любит)А мне жену его жалко,не дай Бог такооо сужа(

Александр Волков

Я думаю, что имеющихся данных мало для полного анализа ситуации.

Вячеслав Сергеевич

у отца ребёнка комлекс "заражения" это отклонение о факт на лицо

Вячеслав Сергеевич

да тогда что-же вы сейчас делаете хотя могли под кем-нибудь лежать или на ком нибудь сидеть

Ма
Марина

Вот прям сейчас нам не хочется,а как захотим,так сделаем,а вот вам это делать не с кем!Ну что,теперь я ясновидящая?Не надо плохо говорить про бывших,вот я про своего всегда говорю,что он самый лучший отец!

Вячеслав Сергеевич

почему не с кем у меня девушка судебный пристав

Ма
Марина

ваша бывшая тоже когда то была любимой!Не повторяйте ошибок)

Вячеслав Сергеевич

да битва экстрасенсов отдыхает

Эр
Эрнест

надо было что папа сам им бахилы надевал..вот тогда все сходится

Эр
Эрнест

негибкий он

Владимир Шибнев

Не права скорая помощь. Приходя в больницу, вы надеваете бахилы?

Надежда-Ярослава Андреева

Да мне пусть бы хоть в болотных сапогах, лишь бы ребенку помогли

Карина Король

надо было еще и продать их им, как они в поликлиниках заставляют

Георгий Максимов

ВДУМАЙТЕСЬ САМИ, СКОРАЯ ПОМОЩЬ, О КАКИХ БАХИЛАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?

На
Ната

Потеря минут. которые понадобятся врачам для спасения ребенка.

На
Ната

Чистота дороже спасения ребенка, он идиот!

Ен
Енот...вот...)

я думаю одеть бахилы большого труда бы не составило... вот..🦝

Михаил Карпенко

Это фильм,в реале послали б его подальше и больше не приезжали.

Ма
Марина

Это видео сам же папа снимал и выложил)

Михаил Карпенко

Думаю постановочное видео,для лайков.

Александр Бугаев

Тараканы тоже разные бывают? Я некого не защищаю а констатирую

Александр Бугаев

За что спасибо? Если чем то помог буть здорова)))

Миха

Когда срочно то пох в чем врачи. Значит ниче серьезного не было

Ма
Марина

Только о цу было наплевать на ребенка

Вячеслав Чернышов

правильно просил. попробуйте зайти в кабинет к врачу без бахил

Ма
Марина

Ну не в такой же момент,у ребенка температура 40,хорошо хоть приехали вовремя)

Василий Трофимов

С ней согласен, чистота должна быть не только в больнице и дома

Владимир Федоров

Я бы на месте скорой,развенулся и ушел.Они не в гости приехали.

Павел Лелеков

Чистота квартиры дороже жизни ребёнка. Это лично моё мнение!!!

Павел Лелеков

Пол в квартире можно и вымыть, палас очистить, Да и вообще что дороже свой ребёнок, или идеальная чистота? Нехера с мамой, или папой не случилось бы, если пол ещё раз убрали? А если счёт идёт на секунды? Важнее конечно пол!!! Ребёнка и похоронить можно, и другого заделать. Правильно?

Ма
Марина

Нет конечно,но если фельдшер видит,что он дебил,что с ним спорить(Такой и нажалуется потом,им это надо?Вы знаете сколько сейчас у медиков проверок?У меня дочь медик ,у неё подруга на скорой работает,так они уже возят с собой бахилы на случай белых ковров и детей в доме)

Павел Лелеков

У моего друга по вешался отец, я его пока из петли доставал и пытался в месте с другим знакомым вернуть к жизни приехала скорая. И если честно, то всем было на срать в бахилах они или нет. Кто, что больше ценит, вот в чём вопрос.

Ма
Марина

Я не спорю,сама не раз вызывала и никогда не смотрела на обувь)

Павел Лелеков

У каждого свои ценности в жизни, у кого-то деньги, у кого-то жизнь и здоровье. А раньше не было никаких бахил!!! И медики так заходили.

Ма
Марина

Сейчас к медикам очень негативное отношение и это не безпочвенно,увы(

Павел Лелеков

По одному остальных судить не нужно. Один бездарностью оказался, но не означает, что все такие.

⚛А
⚛Алиса⚛

если вопрос о здоровье ребенка, по фиг на обувь, нужно лечить!

Ирина Павловна

да у ребенка чуть температура поднялась--сразу скорую вызывают...Они укол сделали жаропонижающий и досвидос!!! Завтра -к врачу.. Прям вылечили сразу!! ага!!

⚛А
⚛Алиса⚛

кто они, простите? я никого не вызываю, если крайний случай- везу сама.

Ирина Павловна

ну те, кто вызвал...Не знаю кто...это и не важно..

⚛А
⚛Алиса⚛

а мне кажется не уместно делать поспешные выводы, не зная ситуации.

Ирина Павловна

да все тут делают поспешные выводы...)