Ма
Марина

Посмотрела видео ,где отец больного ребенка не пускал врачей скорой помощи в квартиру в обуви,просил надеть бахилы)Маме пришлось вынести ребенка в прихожую)По-моему все не правы)Вы как думаете?

Ответы · страница 6
Кохинор

Врачи должны иметь при себе бахилы (им выдают ) и не только бахилы надевать но и РУКИ МЫТЬ!!! Или надевать латексные перчатки ( новые )

Светлана

Не помню, чтобы даже в советские времена врачи разувались... Не вижу в этом никакого криминала,... разве трудно потом вытереть пол?...

Алексей Новожилов

Есть что то главное в голове на данный момент, остальное уходит на второй план,,, вот и подумать что главное у отца и что у врачей...

Егор Андреевич

В те секунды, когда ребёнку нужна помощь, то уже всё равно должно быть в обуви он или вообще в трусах, главное это оказать помощь

Ру
Рустэм

просто показательно... иной раз думаешь - да быть такого не может, а оказывается может, идиотизм как вселенная, границ не имеет...

Андрюля Андрюльковичь)

Пол помыть можно, главное вовремя оказать помощь, а этому дятла надо по голове стукнуть так как больной ребёнок важнее чем пол

Андрюля Андрюльковичь)

Хорошего вам дня и отличного настроения

Wolf Werwolf

Врачи обязаны надеть бахилы или снять обувь... но и перегибать палку если ребенок болен не нужно... это ему может стоить жизни...

Wolf Werwolf

Это просто гонор называется и им просто плевать на тех к кому они приехали... именно по этому считаю что надев бахилы на свою обувь будет правильным поступком.

Ма
Марина

Ни у кого из них бахил просто не было(А медики точно обнаглели и лечить тоже перестали,(

Wolf Werwolf

Лично моя женушка всегда когда ждет врача. она рядом на табуреку складывает новые бахилы и вопрос сам по себе решается...

Ма
Марина

Там папа такой,что ему все должны)

Wolf Werwolf

Ну что поделать, есть и такие люди, да ещё они на его территорию зашли... он ни кому никогда спуска не даст...

Людмила Андреева

Да .раньше врачи приходили ,надевали халат, мыли руки, но бахил правда не было.Но выносить больного ребёнка -это тоже перегиб...

Лариса Колесник

Врачи хамло.К ним идёшь,должен купить бахилы,хотя должны у входа стоять.А они могут по квартире в грязной обуви ходить.Свиньи

Михаил Шершаков

У каждого свой бзик, может отец в тот момент боялся что врачи на своей обуви принесут в его дом ещё одну болезнь...как то так

Ма
Марина

так надо было хорошо попросить)

На
Натали

Врачи обязаны надеть бахилы, вымыть руки и только тогда осматривать больного. Безотносительно ребёнок это или взрослый.

Ма
Марина

У скорой помощи другие поавила,они как раз ничего не надевать ни снимать не имеют право!

Серёга Трухин

Гигиена прежде всего. Ведь врачи заставляют покупать эти бахилы в поликлинике. А здесь им ещё повезло,бесплатно давали!))

Михтар Каграманян

папа дебил ,при чем принципиальный , я бы будь таким принципиальным имел бы бахилы под рукой , так что он не прав по любому

Елена Каримова ( Дорофеева )

В этом случае не правы хозяева! Они должны были предложить бахилы или пакеты майки, чтобы мед. Работники надели на обувь.

@@
@@мила@@

Если идешь в больницу - одеваешь бахилы. А почему бы и пройтись в грязных сапогах по квартире? Правильно отец предложил.

Ма
Марина

К вам когда скорая приезжает,переобувается фельдшер?

Алексей Генералов

У каждого своя правда и она должна подчиняться только одному - состоянием ребенка и срочность оказания ему мед.помощи.

Табуретыч

Мужик не прав,он видимо не знает,что бахилы это не личная прихоть врачей,к тому же не им было нужно что-то от него,а ему.

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Не тактичный разбор ,это по совести надо решать ,чисто ....А вот я прийду с пулеметом ...тфю тфю ...и посшибаю......Так нельзя

Annet Goldie-Rouge

тревожные люди вампирящие ребенка. бравирующие им. с вытесненными инстинктами власти используя ребенка как игрушку

Алексей Кузнецов

Будь я на месте врача -папаша схлопотал бы в харю тем что имеется под рукой .А что там может поиметься-бывает и топор.