*U
***дмитрий Ufa***

Славяне,почему мы терпим чурок,они убивают,грабят,насилуют,и ненавидят нас,считая ,что они хозяева на нашей земле?

Ответы
Эдуард Маурер

А чем отличаемся мы от них? Тоже самое, такое же поведение. Сначала следите за собой, а потом показывайте на другого и говорите ему что он не прав, а так это бред, говорить тому же азеру или грузину не грабь не убивай когда тут же рядом тоже самое делает русский. Прежде чем задавать ёбнутые вопросы - думай головой расист неебаться!!

Эдуард Маурер

да будет тебе известно - дерьмо чисто физически не может отвязывать или ты на столько тупой что незнаешь этого? тебе уже давно было сказано, пёс ты смердящий

*U
***дмитрий Ufa***

проперданутое блядодерьмо , мудопрошлюхское хуеговно, ПАДЛОПРОСРАННОЕ МАНДИЩЕ , пиздопроговенная хуепропадла, гандонский пропердок , выссаногнойное говнодерьмище, пердомудоватый задрочепидер, падловый трипиздопроскотложец, пиздопроговенная хуепропадла , многоебучий хуеплёт, выпердопроссаная гноепадла, выпердоватое пердопромудище

Эдуард Маурер

ебала ничтожная ты ещё и генератором матов пользуешься, школода задроченая. прав я был говоря тебе что ты опущенный петух которого все дрочат и ебут в жопу. который этим не доволен но так как не в силах ничего сделать сидит за клавиатурой и строит из себя что то похожее на нормального человека. хуёво у тебя это получается, твою гнилую пробитую хуями жопу не получится скрыть.

*U
***дмитрий Ufa***

ты же сам педераст ёбанный ,а на меня кидаешься сын шлюхи и пидора я твой рот в жопу ебал)))))))))))))

Эдуард Маурер

ты вообще понимаешь то что ты пишешь? или ты случайным образом подбираешь слова? по тому как ты стрелы метаешь сразу видно что ты жена робингуда. Пёс облезлый хули ж ты до сих пор адрес мне свой не написал? ты же такой охуенный. попиздели бы с глазу на глаз. или ты обоссался? под себя ходишь?

Алена Тучкова

потому что мы славяне, и будем терпеть до последнего...и неизвестно когда это терпение закончиться. и пусть не говорят о том что мы великая нация. каждый сам за себя, и никто не делает так, что бы этих чурок здесь не было, или хотя бы вели себя как гости ,а не как хозяева

Алена Тучкова

никак. вся беда в том ,что все об этом говорят, и никто не воплощает какие -то меры в жизнь. пока так будет, будет все как сейчас.

*U
***дмитрий Ufa***

я например вступил в общество -за Русь,нас 12 тыс.

Алена Тучкова

и что вы сделали таког,чтобы этих черномазых стало меньше или хотя бы их поведение изменилось?

*U
***дмитрий Ufa***

ну не всё так быстро,что то сделаем надеюсь,мы хотя бы объединяемся

Алена Тучкова

ну главное что бы все получилось. москва тоже не сразу стоилась

Умалешонный Ирив

это дибилизм чувак ты просто дофига предрасуден я антифа и я тебе скожу эти люди с кавказа которые себя так ведут это кавказкие фашисты и мы их не покрываем и тоже пиздим так же как и тех кто орёт слава рашке и зиги заги

Галина Гиргилижиу

У всякой нации есть люди и нелюди.Нам у них надо поучиться дружбе,у них один за всех и все за одного.Конечно они обнаглели,но в этом виноваты наши власти.

Нурия

Разве убивают.грабят .насилуют и ненавидят только чурки? Среди русских тоже хватает всяких которые убивают.насилуют .грабят ну и так дальше

*U
***дмитрий Ufa***

не путайте они гости у нас и должны вести себя тихо,а не мразотничать тут,а они большинство преступлений совершают

*U
***дмитрий Ufa***

да вы сами нехристь,поэтому их защищаете

Katty Damn

таков русский народ. Если бы сплотился и заступался за своих, никто бы на нас не посягнул. Мы сами позволяем так с собой обращаться.

Яна Черенкова

не нужно быть росистом))русские делают точно так же)это не от национальности зависит))я так думаю)

Яна Черенкова

ну не повезло тебе раз тебя они ненавидят..

*U
***дмитрий Ufa***

ладно с тобой всё понятно пока))))))))))))))),если тебя они полюбят,или кого из друзей не дай бог конечно,вспомни меня)))))))))

*U
***дмитрий Ufa***

ты просто мало знаешь и видишь или не хочешь видеть

Яна Черенкова

поменьше смотри подобных видеороликов в интернете)

*U
***дмитрий Ufa***

я тебя понял политика страуса,моя хата с краю,голову в песок

Сергей

А ты спроси наше драгоценное правительство,нахрена их вообще в Россию пускать.Им они выгодны.

*U
***дмитрий Ufa***

наверное,но мы там правительство и чурок костерим ужасно

Сергей

У нас свобода слова.От говорильни ни кому хуже не станет.А попробуй организовать официальный митинг?Не то что не разрешат,а запретятю.Потому что нацианализм у нас уголовно наказуем.

*U
***дмитрий Ufa***

ну это план жидов в действии,по уничтожению русских

Сергей

а кто у нас в правительстве?

*U
***дмитрий Ufa***

объединяться для начала http://my.mail.ru/community/ya-voin/

Татьяна Молчанова

не все такие у них другой минталитет и мировоззрение,нужно уважать

*U
***дмитрий Ufa***

ты что совсем полоумная,что уважать,это они к нам приехали,это они должны наши традиции уважать,или ты совсем идиотка,или больная,раз такие тупости пишешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Молчанова

просто у тебя друзей нет такой национальности они вот за козлов нас не считают извини но уродов везде хватает, чем лучше русские иакже насилуют, грабят и убивают им что можно

*U
***дмитрий Ufa***

да ты в натуре ,ты знаешь что большинство преступлений они совершают в России,а ты слышала что бы русские,где нибудь в азербайджане или дагестане насиловали,лучше помолчи,вот если не дай бог твоего ребёнка чурка изнасилует и убьёт можешь с ним тогда хоть целоваться,

*U
***дмитрий Ufa***

вот ты точно безмозглая,твои чурки тебя точно трахнут и прирежут

Татьяна Молчанова

не все такие уродов везде хвастает

*U
***дмитрий Ufa***

вспомнишь мои слова,их скоро миллионы кругом будут,и когда нас начнут резать не вопи

Татьяна Молчанова

я ничего не боюсь на все воля божья

Евгений Чеботарев

В жизни нет случайностей, если люди и есть "чурки" так устроен мир

*U
***дмитрий Ufa***

блин это так,но почему эти черти у меня на родине моей выёбываются,я же к ним не лезу в их горы ебучие

*U
***дмитрий Ufa***

пока нас всех не переимеют?это жиды нас учат терпимости и либеральности

Евгений Чеботарев

какая версия у вас, как с этим бороться?

Евгений Чеботарев

объединиться и что дальше?

Раиса Бойцова

А кто такие ЧУРКИ, интересно было бы знать..Все нерусские, что ли,?

Koba Boka

а ты чё нацист? если да то я тебе точно не переваривую

*U
***дмитрий Ufa***

ты что идиот,что я не правду написал?при чём тут нацизм?

Koba Boka

слыш сам ты идиот ответ за бозар ты почему обобшаешся у каждво наци ест казлов причом тут все и хватет чурка нзовать

*U
***дмитрий Ufa***

нахрена они в Россию лезут пусть у себя в горах пасуться пидарасы,я же к ним не еду, в их уёбищный чуркистан

Koba Boka

слиш жопа чешоца чтоли гандон нацист ёбаи

*U
***дмитрий Ufa***

да ты сам чурка,тогда иди нахуй обезьяна черножопая,вали отсюда,это русский сайт

David Aghinyan

а кого ты называеш чурками,не все же такие

*U
***дмитрий Ufa***

ну армяне точно не такие,а вот азеры даги чечены и таджики,черти поганые

David Aghinyan

спасибо тебе, знаешь считать это еще ничего не значит все знают что-как и где просто некоторые туго соображают а насильников особенно надо сделать тряпками их вобше людей считать не надо

??? ...

почитай про массонов узнаешь все

Ира Прокуда

дак чё их терпеть то? мочи гадов

Нина Тимофеева

Вы сейчас к чему призываете???

*U
***дмитрий Ufa***

я спросил почему мы такие терпеливые,нас ебут ,а мы молчим

Борис Смирнов

"Загадочная русская душа"

Валентина В.

это так,но что мы можем

*U
***дмитрий Ufa***

блин так печально,неужели ничего?

Д*
Динара *****

о этот вопрос не ко мне

Уралис Асфаганов

потому что мы молчим

*U
***дмитрий Ufa***

мы что такие слабые стали?