Наташа .

Один ребенок в доме — это бандит! Двое — организованная группировка! Бабушки и дедушки - могущественные покровители! Кошка — партизан-диверсант. Папа — политический лидер, А мама пока не определилась — она карательный орган или жертва беспредела?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Наташа .

СПАСИБО!!! это настолько точно, что дух захватывает..! Спасибо

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,Пройдя через страданья к свету,Чрез боль душевную очистившись,Творить добро»

Стас

Сын долго терзал отца-что это такое-КПСС,ВЛКСМ,народ,профсоюзы...Наконец отец родил-Вот у нас в семье,например-кто всем руководит?Я.Вот я и есть -партия.А кто молодой и задорный-?Мама-.Вот тебе ВЛКСМ.А кто всем советы дает и утешает?Бабушка.Это -профсоюзы...Ну,а ты и твой братик маленький-народ.Мы все для вас стараемся.Ночью братик накакал в кроватке,кряхтит и сопит.Тишина.И вдруг мальчик-"Партия имеет комсомол,профсоюзы спят,а народ обосран.ный ходит"!)))

Наташа .

факт!!

Стас

🙂

Da
Daul

СЫН ПОДХОДИТ К ОТЦУ И СПРАШИВАЕТ.ПАПА ТЫ КТО В ЭТОМ ДОМЕ?ПАПА ГОВОРИТ:Я ПРЕЗИДЕНТ!А МАМА КТО? МАМА МИНИСТР ФИНАНСОВ!А БАБУШКА КТО?А БАБУШКА КГБ!А Я КТО?! ТЫ НАРОД!!! И ВОТ ...ПАПА НА РАБОТЕ СЫН ЗВОНИТ ОТЦУ И ГОВОРИТ: ПАПА ПАПА!!К НАШЕМУ МИНИСТРУ ФИНАНСОВ ЗАЕХАЛ СОСЕДНИЙ ПРЕЗИДЕНТ! КГБ СПИТ! А НАРОД ВОЛНУЕТСЯ!!! :?

Наташа .

я в курсе!.. ))) президенту чаще дома бывать надо, а то вдруг перевыборы случатся внезападно

Da
Daul

А РАБОТАТЬ КТО БУДЕТ?)

Татьяна Меренюк

Утро, дедушка в ванной бреется. Рядом крутится дите.
- Дедушка, а что ты делаешь?
- Бреюсь, Анечка, бреюсь.
- Ааа.. Понятно..
- А ты бреешься, Анечка?
- (со смехом) Неа!..
- А кто-нибудь у нас еще бреется дома?
- Ага! Мама!
- (удивленно) Мама??! И что же она себе бреет?
- Писю...(подумав, продолжает).. твоей бритвой, дедушка!

Gönül *****

А если так: один ребёнок- заключённый в одиночке, два ребёнка -собратья по несчастью или счастью, бабушки, дедушки- защитники малых и обиженных, кошка - противострессовое лекарство, папа - несёт за всех ответственность, мама- должна быстрй определиться и приступить к роли хранительницы очага.

Сергей.

- Папа, ты говоришь, семья - это маленькое государство. А кто ты? - Президент, конечно!
- А мама?! - Власть. - А бабушка?! - ФСБ! - А я кто же? - А ты… Ты народ! Через час Вовочка звонит отцу на работу: - Господин президент, к власти пришёл другой президент, ФСБ спит, а народ волнуется!

Наташа .

...бывает, что и в государстве президентов переизбирают и ФСБ не у дел... 🙂

Александр Бойко

Один ребенок в семье всегда вырастает эгоистом. Поэтому желательно иметь больше детей. Папа должен быть главой семьи, руководителем, который несет за нее ответственность, а мама - помощница папе от которой зависят мир, покой и порядок в семье.

Наташа .

в семье, где есть любовь не может быть эгоистов... и не важно сколько там детей, есть только отношение к понятию семья... в ней каждый живёт для другого

Александр Бойко

Да, так должно быть и к этому нужно стремиться, но на практике получается иначе. Когда ребенок в семье один, все внимание и забота семьи направлены только на него, и он не знает, что может быть по другому. Сестер и братьев с которыми нужно делиться чем нибудь и помогать им у него нет, поэтому на подсознательном уровне, даже если родители этого не хотят, у ребенка закладывается ощущение, что весь мир вращается вокруг него. К другим отношениям он просто не приучен. Когда он уйдет из семьи и начнет самостоятельную жизнь, может быть, если будет к этому стремиться, от эгоизма удастся немного избавиться.

Наташа .

всё в руках родителей

Александр Бойко

Думаю даже родители тут слишком много изменить не смогут.

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Если жертву беспредела довести до ручки, то и политические лидеры поменяются, и могущественные покровители притихают. Ну а партизаны-диверсанты за Вискас сдадутся. А организованная групировка сдастся за поход в киношку или аквапарк

Наташа .

верно... какие-то предатели)))

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Так ведь свои же, нервотрепатели

Наташа .

особенно папа!!! самый противный ребёнок в доме)))

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Точно, точно!!!!!Ещё тот спиногрыз 🙂

Виталик Моисеев

Скорее всего МАМА это домохозяйка,но если быть корректней то МАМА -это хранитель домашнего очага,и у неё есть такие полномочия как карательные,тоесть может поругать за беспредел,а может и пожалеть за полезное и нужное дело.

Наташа .

мама - это хороший экономист, финансист, тактик, балласт корабля...всё!!!

Виталик Моисеев

Финансист,Экономист,Бухгалтер,и как не скажет мой Отец:- это Капитан-тоесть Командир.

Александр Суханов

Она покровитель! Только все зависит от ее настроения. Она пришла уставшая после работы... но если в ней осталась хоть капля энергии, она восстановит баланс и воцарит мир во вселенной! Только она! Только если...

Олег Соколов

Мама наблюдатель и приказной:ТАК, все встали и поиграли? НЕ, не поиграли??!!! Легли!!! Встали!!! ВСЕ ИГРАТЬ!!! Быстрее играть!!! Не вижу пота у играющщих!!! Замерли! Обтёрлись спать, все спать!!

Наташа .

не... так папа делает...причём всю жизнь)))

Сергей Николаевич

Света, привет! Я сейчас классным проектом занимаюсь, уже не плохо в нём зарабатываю на партнерке, а перспективы вообще обалденные!!!! http://network-center.biz/SKY-WAY.php Давай вместе Sky Way развивать! 🙂

Наташа .

это предложение или, стесняюсь спросить, чисто поржать... я не Света

Сергей Николаевич

Извините, Таша! Мне пришёл вопрос от Светы, почему мой ответ попал к Вам я не знаю. А предложение серьёзное. Изучите его: http://skywayinvestgroup.com/ (Логин агента: roshenn)

Максут Суймеков

В семье нет ни диверсантов, ни политических лидеров! Они на экранах наших телевизоров... В нормальной семье царствуют любовь и взаимопонимание! Если всё не так, то я вам сочувствую...

Наташа .

с юмором можно подойти..! не всё же напрямую понимать необходимо

Максут Суймеков

А это и есть юмор, только в некоторой степени! В жизни всё по разному! Кому как карта ляжет...

Ислам Фасхутдинов

Скорее всего карательный орган.Тут не понятно, с чьей стороны бабушки , В зависимости от этого ситуация может менятся.Мама может быть переквалифироваться в жертву беспредела

Лариса Бочкарёва

Быстрее определяйтесь ! Пока организованная группировка во главе с могущественными покровителями и политическим лидером не заслали Вам диверсанта -нагадить в тапочки !)))))

Наташа .

🌹

Наташа .

мой диверсант наоборот политлидеру под стул может наделать

Лариса Бочкарёва

В Ваших рядах пополнение ))))

Наташа .

и это радует

Micha Micha

она мозг организованной группировки...имеющая влияние на покровителей ..и компромат на политического лидера...в общем серый кардинал...а кошка работает на нее)))

Наташа .

ещё есть пёс...)))

Micha Micha

ооооо это еще тот разведчик и вашим и нашим))))))))))

Наташа .

продажный, за кусок колбасы)))

Василий Чешуинов

Мама у нас и есть карательный орган. Двое дочерей уже выросли. Но четверо погодков с восьми лет старшего.... Беспредел и махновщина еще те....

Сергей Макссимов

Мама - Вселенское правительство, задача которого примирить непримиримые интересы. Это сложно, но моя мама справлялась. Желаю удачи.

Наташа .

Я уже покровитель, который всё время является балластом, но не лишним грузом, который необходимо сбросить...

Сергей Макссимов

Не покровитель, а правитель

Zaur Luev

ДА ТОЧНО --ДЕТИ ДРАЗНЯТСЯКРИЧАТ ВОРОЧАЮТСЯ--МОЯ С КРИКАМИ НА НИХ С ВОСПИТАНИЕМ --АЯЕДИНСТВЕННЫЙ БЕЗДЕЛЬНИК --ПО РАБОТЕ ПРОПАДАЮ

Алексей Токарев

Мама - министр экономики: продукты, подарки, вещи, выдача материальных вознаграждений... У нее все по струнке ходят... 🙂