Пр
Практикантка

В хоккее наши опять победили! Какая великолепная, элегантная, заслуженная победа! Этой ночью я был доволен и горд, как никогда. Потом выключил игровую приставку и пошёл спать.

Ответы
Татьяна Курамшина

Точно,..когда американцы нам набросали 6 шайб и бедный Гусев удивлялся...надо было игровые приставки включать)))

Пр
Практикантка

Девиз сборной России по хоккею: Никто не умеет играть в хоккей так, как не умеем играть в него мы...

Татьяна Курамшина

Плохо( Может быть Овечкину и Ковальчуку заплатили?

Пр
Практикантка

Нет, конечно.

Татьяна Курамшина

Почему первую игру у американцев выиграли, а потом проиграли, побив все рекорды?

Пр
Практикантка

Блин, как всё сложно!...

Татьяна Курамшина

Это только у нас! Мы любим заниматься самобичеванием))))

Пр
Практикантка

Самобичевание калечит не тело, но - душу.