Ал
Алексей

Обращаюсь ко всем человекам . неужели думаете мы кучка костей и кусок мяса можем думать говорить и творить ? Мозг просто коробка где соединяются нейроны чувств и движения . то почему такой думающий по науке ,не может себе рассчитать тысячи лет ?

–4
Ответы
Демонолог Миднайт

Именно так - мы просто животные, получившие способность рефлексировать о своей жизни и своей смерти. Мы никто, и наши возможности далеко не безграничны.

Демонолог Миднайт

Зачем мясу знать, что оно скафандр?)

Ал
Алексей

как хотите это не мясу а духу он разум

Демонолог Миднайт

Вы безнадежны

Ал
Алексей

не я а вы . не хотите не думать не рассуждать

Демонолог Миднайт

))))))))))) ну-ну

J8
J849

Не надо печалиться. Вот я сижу и в носу ковыряюсь имея возможности колоссальные, так и все поступают. Вот только обижаны на несколько человек. 🙊🙉🙈

Ал
Алексей

жаль

J8
J849

Что жаль, смысла нет стремится, а если стремлюсь то не умехи начинают завидовать. Вот думаю что обижаться

Ал
Алексей

вот и я о том же что нервы тратить

J8
J849

Да вот смешно.

Ал
Алексей

пока есть жизнь надо радоваться жизни

J8
J849

Д

Таяна

) кусок мяса с коробкой вместо головы как-то выдал этот вопрос... как? Вы же кусок мяса с коробкой, в которую едите...

Таяна

А по нейронной сети в мозгу идут электрические импульсы... знали?

Ал
Алексей

а я о чем ? вот именно они дают от одних импульсов к действию других как в механике ящик с релюшками и это не может думать говорить творить . если может что же не дает себе указ жить 1000лет . мне смешно понятие что мозг думает . еще вопрос если он еще не думает в малом возрасте что же он формируется . должна расти масса как опухоль и все .

Таяна

Ну вы же думаете! Делаете предположения, пишете...

Ал
Алексей

а это Дух Божий нас формирует и думает и говорит и творит . к стати вспомните анатомию и эмбрион человека кто он там?

Se
Sergey

дааа леонов думал то же пока не стал управляющим банка сша соссии*не были на луне *дали денег стали

Ал
Алексей

лож лож лож в этом мире

Se
Sergey

да нифига*он сам сказал -как я снимался никто так не снимется*я его за язык не тянул*и знакомый с баканура подтвердил*только раньше болтать 🤫

Че
Человек

потому что это по силам сделать только Богу.

Ал
Алексей

немного не так адам и ева прародители не всех народов а только каина ноя и его сыновей иавета-англичане . сима -евреи и хама сирийцы иорданцы

Че
Человек

От них произошли люди до потопа а после потопа прародителями стали Ной и его сыновья.

Ал
Алексей

нет и нет . люди были . гипорборейцы они то дали жизнь ныне русским . индусам высшей касты и скандинавам . были и азиаты . да ладно все равно вы все верите лжи и выдумке а правду отвергаете

Че
Человек

Я в этом вопросе доверяю только слову Бога. Ну а люди за свою историю навыдумывали столько и все считают правдой. Например главная ложь Сатаны это эволюция видов и происхождения человека.

Ал
Алексей

верно . и много в писании не то . вот то что происходило с Иисусом это во франции . посмотрите карту все города реки гора эЛионская низмености все там

Th
Theodore

Что именно рассчитать не может? Поясните

Ал
Алексей

жизнь продлить

Th
Theodore

Так жизнь ограничена биологически, можно продлить лет до 100-110. На этом всё.

Ал
Алексей

вооот значит не мясо думает и творит а дух определяет

Милош Йованович

природа обновляется,нет ничего вечного.

Ал
Алексей

не ответ . природа сама создание . что же просто из земли не вылезают деревья и т д . нужны семена или отводы корней

Милош Йованович

ghbhjlf 'nj yt njkmrj lthtdmz/

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну да, мозг не более чем ретранслятор

Ал
Алексей

верно из 9 ответов первый верный

Ол
Ольга*

Мы создание, творчество

Ал
Алексей

во именно создание . и думает в нас ДУХ что и творит нас

Ол
Ольга*

А дух не наш, выходит?)

Ал
Алексей

Божий он в нас и дает жизнь . дух уйдет тело помирает и душа уходит

Ол
Ольга*

Так дух и душа разные

Ал
Алексей

конечно . луша вечный дракон или динозавр как назовете с солнца а дух от Бога частица он нас и творит в человека а биотела у разных народов разные

Ол
Ольга*

я и чувствую что дракон порой правит мной😆

Ал
Алексей

правильно . восточные народы знают но нас с петровских времен все иностранцы правят в стране и обучают .

Лукас Шакал

может

Лукас Шакал

человечество

Ал
Алексей

дьявол

Лукас Шакал

очередной Бог, в плеяде "злых" Богов

Ал
Алексей

это уже наших головах

Лукас Шакал

угу