Uli Neiz

Во время свадьбы невеста бросает букет в толпу девушек. А может лучше неженатого мужика? 😄

Ответы
Levon Vardazaryan

женщины раждаются 4 раз больше чем мужчины, от этого наверно, я так думаю. Звенит капель и тает лед
И снова не до сна!
С международным Женским Днем
Хочу поздравить я!

Подниму бокал
За твою улыбку милую,
Подниму бокал
За тебя счастливую!

Будет пусть душа
Ярким светом лишь полна!
Знай, прекрасна ты, родная,
Как сама весна!

Levon Vardazaryan

Спасибо тебе за то, что ты есть на свете Таиса, . В этот праздничный день я желаю тебе здоровье и счастье!И будь ты прекрасна как роза весной!Будь стимулом любви любимому как невидемая волна бегущих по планете заряд прелесной; , Связывающей любимых своею энергией в великую живую сеть.Вы прелесть и чуда природы сегодня во всюВсе ненастья других, пусть обойдут стороной тебя и не забудте наконец и никогда, что Вы избранная потому -Чтоб вечно помогать и славить любимого красотой, понятием и умом своим!

Ренат Камасов

Пусть попробует поднять 115 кг и швырнуть в толпу меня летом сбила машина инфинити кроссовер fx37 так я ей промял своим телом стойку так что она дверь не могла открыть девушка тоже была не замужняя но избалованая нарушала постоянно ПДД.

Walter

Боюсь,или не поднимет или растащат на куски!Лучше все же букет! По крайней мере без жертв!

Олег Таб

это будет уже какая то языческая свадьба,с жертвоприношением и членовредительством..)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Привет, Олежа!))) как твое "ничего" ?)))

Олег Таб

да вроде ничего не распухло..это к твоему вопросу о постельном белье))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

везет же тебе))) а я вот маюсь - лето скоро))

Олег Таб

тебе скоро,а нам еще не очень))

Василий Комышний

Лучше))) Но это Вы явно вспомнили чисто Западный ритуал. Больше так никто не делает..

Александр Зайковский

Невеста бросает неженатого мужика... и получает женатого... на ней:-) лихо:-)

Uli Neiz

О как! То же вариант, но я имела ввиду другое: вместо букета кинуть девушкам неженатого мужика. (юморю так)

Александр Зайковский

Бросает им жениха (чо там, пацан ещё), а получает обратно Мужа, чуть потёртого (и всего за десяток минут):-), или невеста демонстрирует навыки самбо (типа, у меня уже есть) налетай :-)бабы, раздаю холостых

Uli Neiz

Второе. Но все-таки имейте ввиду - это же шутка!

Владимир Неверов

В толпу баб бросить мужчину? Как? Каким образом? Ну и фантазии у тебя...

Uli Neiz

Ну ведь это же шутка! Я и смайлик специальный поставила. А то тут как-то скучно.

Григорий Сайгаков

Многие говорят, что замужем делать нечего.... Врут! Там дел до хрена! 😄

Владимир Сизов

грыжу заработает при броске и ловить то надо одной а не целой толпе

Владимир Зюзь

Луяше в толпу девушек, что бы не создавать прецедент на будущее

Фот Фотини

а сейчас мужчин быстрее замуж берут. чем нас женщин

Александр Голубев

Мужикам там ловить нечего, девушки затопчат.

Олег Овечкин

что-бы потом ухаживать за инвалидом...

Uli Neiz

У нынешних девушек руки крепкие - удержат.

Бахром_С

где его найдет? Сама еле нашла!!!))))))))

Гена Генуля

а где ей его взять? Сама еле урвала.

Кот Макси

Заодно и конкуренток покосит...

Сулиман Сарханов

у каждого народа свои обычии

Олег Плохотник

Мужика не жалко порвут ведь?

Евгения

Ой разорвут же бедного!)))

Татьяна Черненкова

А это идея))))))))))))))))

Татьяна Черненкова

Да))))))))))) Стоит попробовать!