Сергей Викторов

Как управлять миром незаметно для санитаров?

Ответы · страница 3
Мария Гладкова

дело тонкое ))) найти сподвижников и возглавить ... процесс долгий да и болезнь требует времени )))

Olga Olga

где-то я видела в продаже учебник с этим названием... как встречу -куплю и вам вышлю.. обязательно

Полина Бирюкова

о,брат,это невозможно)санитары везде свой нос сунут :DD тем более,если ты Напалеон или Сталин :DDD

Мария Алимаскина

накопить нейролептиков , подсыпать санитарам, пока будут в мороке ,спокойно управляйте миром

Анна Голубка

сихи все миром управляют не заметно для санитаров. Они просто на психов не обращают внимание.

Владимир Ливный

Пройдите сквозь времена, подержите в руках солнце, все Вас, просто будут обожать и бояться!!!

Елена Герасимова

с какой стати я должна выдавать свои секреты. я вас не знаю. и вообще, как вы меня вычислили?

Владимир Гуменюк

Купить санитаров!Тогда они будут охотиться за неугодными Вам!У Вас денег на то не хватит.

Дмитрий Лисицких

Мы вот с Наполеоном и товарищем Сталиным теперь уснуть не можем из за вашего вопроса... )))

Мэри Попинс

Только в домашних условиях и то молча, не возбуждая интереса близких к этому управлению.

Сергей Таптунов

Попросите перевести в палату к Гитлеру,Наполеону,Ленину и Сталину тогда всё получиться!

Лариса Синченко

сначала не мешало бы научиться управлять СОБОЙ, тогда и миром управлять не нужно будет

Кѣро Ис

Юмор - это хорошо) Достаточно научиться в совершенстве управлять собой и мир в кармане)

Madina Alieva

Нужно просто выйти замуж за Мира! И для сведения МИР-корейский поп-певец из группы MBLAQ)))

Трофим Валдаев

Захочешь возложить на себя такую ношу? А готова ли ты к этому? Это чрезвычайная миссия.

Анатолий Романов

В дурдоме под одеялом и про себя в тихаря, Что бы ни кто не знал от куда идет воля твоя,

Евгений Шульгин

Лучше взять санитаров в долю. Например поставить их президентами, типа смотрящими. 😄

Владимир Батищев

надо нарисовать маленький пульт от мира и жать на кнопочки в нужном для тебя случае.

Снежана Кирпий

а если ты медик и все к тебе за помащью вот у меня в санатории все ко мне обращаются.

Дмитрий Валерьевич

Не беспокойтесь, голубушка, после укола санитары вас не заметят , также как и вы их.